Дедушка Старенький

Длина титула обратно пропорциональна компетентности?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Доля истины в вашем утверждении до крайности велика. Когда работник грамотно и компетентно справляется со своими обязанностями, его естественно повышают до тех пор, пока он не достигнет уровня, где перестаёт являться компетентным. Таким образом, хорошие работники, делая карьеру, в конце концов, чем выше уровень руководства управления, чем выше профессиональная ступень - тем ниже уровень компетенции работника и они становятся некомпетентными работниками. В жизни выигрывает тот, кто умеет вовремя остановиться. Без совершенствования ключевых знаний, умений и навыков дальнейшее продвижение по службе не возможно.

Дедушка Старенький

Все так. При нормальной системе управления. Но сейчас больше продвигают по принципу личной преданности, а не по компетентности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Судя по главоленеводу,скорее Корее общее кол-во фейковых наград за "личное взятие Берлина в одиночку"! 🤣🤣🤣🤦‍♂️🙅‍♂️

Юл
Юлия

Какой то момент так и было, но люди знающие и служащие делу всё равно востребаваны при любой власти,