Елена К

У вас требуют рекомендации при приеме на работу? Вы их предоставляете?

Ответы
Стоян Стоев

Человек должен уметь о себе рассказать русским языком и не забыть в процессе рассказа о своих деловых и личных качествах вежливо поинтересоваться какая зарплата его ждет на новом месте

Стоян Стоев

Знаю то то, умею тото, лучше доругого умею это то. Не зню, не умею ни хочу. Это все деловые качества

Елена К

Спасибо. Сравнивать только не с кем. Вобще, интервью, это целая наука.

Стоян Стоев

Все познается в сравнении

Елена К

Я думаю, я не в той позиции, чтобы сравнивать. Я не знаю других, кто тоже метит на это место.

Стоян Стоев

Я вообще не понимаю людей, которые все время кудато метят

Х Xxx

Уместнее наверное задать вопрос: предоставите? Потому что если рекомендации требуют, то без них никак.

Полина

Рекомендации не требуют,требуют все документы:все специализации и сертификат.

Сергей Казаков

нет , у меня есть и таковые , все зависит от компании и предоставляемой работы

Елена К

А если вам говорят: нам нужны рекомендации, а вы им- нет?

Сергей Казаков

показываю что Они у меня есть и повернувшись ухожу , повторюсь: " смотря что предлагают , Кроме таких понтов "

Елена К

Интересно. Спасибо. Да, надо цену себе знать.

Сергей Казаков

вот, вот , сядут на шею сразу

Алексей Анисимов

Нет. Я горничной или няней не работал. Все остальное в трудовой книжке)))

Илья Буров

да если ест возможность, ну еще и немножко подправить в лучшую сторону

Тетяна Чижович

У меня уже не требуют, за 40 лет работы успела себя зарекомендовать

Александр

Пока нет. Наверное, потому, что работу уж три десятка лет не менял.

Виктория Плетнева

Я заслуживаю доверия и меня о рекомендациях никто не спрашивает.

Ахмет Утениязов

а кто их проверять будет?пара известных компаний и все хорошо

Сафрошкин Константин

Если требуют значит ты себя плохо поставил на собиседовании

Елена К

Можно по-подробнее?

Сафрошкин Константин

Обычно рекомендации просят после собиседования

Александр Белов

нет когда я закончил в 91 году муз училище было распределение

Константин Егоров

Нет, просто говоришь что согласен на эту зарплату

Alex Novac

Да без протеже сложнее попасть на хорошую работу

Козырева Земфира

НЕТ ЕСТЬ ТРУДОВАЯ КНИЖКА -ДЛЯ ИДИОТОВ ЭТОГО МАЛО?

Вадим Нигматуллин

какие рекомендации если работаешь на частника!!!

Елена К

Частники и требуют.

Михаил Брежнев

Когда ко мне в фирму устраиваются ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Елена К

Может лучше завести свою личную жизнь, тогда охота интересоваться чужой отпадет? Вы же спасаетесь на работе от одиночества.

Михаил Брежнев

Пока не получается...

Елена К

Недавно проходила интеврью у работодателя. И у меня этот генеральный директор спросил, мол, откуда я знаю, порядочная ты или нет. Я ему ответила, ну я тоже не знаю, насколько ты порядочен. Реально было противно разговаривать с этим человеком. Может от вас такая же волна идет.

Михаил Брежнев

Я вам противен?

Елена К

Нет. Использую шанс донести до вас, как люди чувствуют себя при вашем глубоком простукивании личной жизни людей.

Николай Костров

Да, сейчас это необходимая процедура...

Людмила Бострикова

Меня приглашают без рекомендации