Виталий

Чистая совесть - лучшее снотворное.???

Ответы
Владимир Чигарев

Совесть не спасает от страхов и беспокойства. Бывает все хорошо, а ожидание неприятностей не даёт покоя. А всякие фобии?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бегу, куда азарт посвищет
тайком от совести моей,
ведь совесть станет много чище,
когда не пользоваться ей !"

Константин Ливанов

Лучшее снотворное прдолжительно безумное занятие любовью.... порой бессовестное, но вырубающее трупом.....

Виталий

да...хороший ответ..

Ольга Шебеко

для некоторых лучшее снотворное - это когда совесть даже не просыпается. но им этого не докажешь...

Виталий

да..

Наталья Суманосова

нет. секс-лучшее снотворное. но вам не понять, я к вопросу про виагру и беговую дорожку))

Лена

Это да! Заплатил налоги, коммунальные услуги , взносы, сборы, пошлины и спи спокойно

Виталий

на вокзале...

Лена

А бомжи вообще самые спокойные. У них нет проблем

Вера Таганцева

ДА.К сожалению. сто процентов чистой совести - редчайшее явление! Все мы грешны.

Виталий

ок....

Тася Гаврик

С собой нужно жить мирно и уметь договариваться - гарантия хорошего сна!)))

Taxir Dashdamirov

Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматpивать.

Виталий

бог с ними..я не стеснительный...

Виталий

А подсматривать - это уважение?

Taxir Dashdamirov

я сказал,уважать,а не подсматривать,..дорогие мои

Виталий

😄 ок.

Мила Матвеева

как сказать? Тогда мучительно больно за бесцельно прожитые чистые годы)))

Виталий

может быть..

Эльдар Кудратов

ОЙ! Не всегда..по совести хочется роскоши денег а вот она та и не дает..

Виталий

может быть..

Елена

Несомненно! Но иногда при чистой совести - все равно бессонница...

Алексей Ю

Нет - лучшее снотворное (даже когда совесть не чиста) - это ВОДКА!

Виталий

зато голова на утро болит...

Алексей Ю

Вопрос стоял о "СНОТВОРНОМ"!!!!!!))))))))))))

Виталий

От снотворного еще хуже..

Александр Акимов

Ага.., чистая совесть и пустые карманы - очень хорошо спится...!

Виталий

. 😄

Сильвия Нагваль

не всегда помогает ) еще куча сопутствующих факторов нужна )

Виталий

для здорового сна?

Сильвия Нагваль

конечно ) физ. усталость, свежий воздух, удобное лежбище... ) ну, сами понимаете )

Виталий

и секъс... 😄

Виталий

да..обязательно...расслабляет..

Сильвия Нагваль

ну, его можно вписать в категорию "физическая усталось" ) альтернативой может быть работа на огороде - еще как заменяет )

Виталий

Это своего рода секъс...только с огородом.. 😄

Виталий

ага.

;*

Не а .... даже с чистой совестью не фига не можешь заснуть....

;*

Да по разному.... думы разные

Ма
Майра

Ну еще конечно не помешает иметь рядом близкого человека

Алёна Клочкова

Не всегда.Иногда таблетки или любимый человек под боком

Виталий

Человек — своего рода фонарь. Его внутренний Свет, его любовь и истинная доброта —это сила, которая освещает мир вокруг него....

Юрий Пушкаш

лучшее снотворное когда не знаешь что творится в мире.

( * ; *)Татьяна Наумова

а самое лучшее снотворное все таки- хорошее здоровье