Та
Тамара

Кто знает систему физических нагрузок"Альфа ГРАВИТИ"? по ней Скулкина похудела. из Комеди Вумен.

Ответы
Андрей R@

Ну что за ерунда! Зачем это вам?! Худеть можно только одним способом - тратить больше чем потреблять. И более ни как! На тех лохах кто верит в какие-то методики, элементарно зарабатывают деньги, на их тупоумии.

Та
Тамара

Так там и тратят!!Это ж физ.нагрузки!!

Андрей R@

Там, это где?

Та
Тамара

в Альфа-Гравити"

Андрей R@

За это нужно что-то платить?

Рамиль Каскинов

Я знаю только одну систему, которая гарантирует на сто процентов возврат к нормальному весу. Это Бодикей. Все мои знакомые, которые воспользовались этим способом, только в восторге.

Та
Тамара

Это что такое!?😱

Рамиль Каскинов

Это такая индивидуальная программа, которая основана на данных генетического анализа вашего организма. Программ работает примерно два года, точно не знаю, сам не пользовался, но слышал от людей, что результаты налицо, наберите в поисковике

Та
Тамара

Да мне худеть не надо. Я заинтересовалась лишь методом незнакомым!! Наберу. Спасибо.

Рамиль Каскинов

В Казахстане есть точно

Ок
Окей

Физические нагрузки -это плюс килограммы.всегда!похудеть можно только правильно питаясь

Та
Тамара

Я не о питании

Ильдар Айкаев

С карточкой ХАЛВА скоро опять вернется на круги своя...😎

Владимир Пихтерев

я безо всякой системы держу вес более 50 лет

Владимир Пихтерев

это зависит от генетики человека и соблюдения им режима питания

Та
Тамара

И движение!! Обязательно.

Владимир Пихтерев

конечно, поэтому двигаемся с

Андрей Бондаренко

На месяц в деревню,на уборку урожая...

Ви
Виктор

жрать меньше надо,вот и весь секрет

Ольга Фатеева

бири гантели и вперед кажный день

Та
Тамара

Я не про это! Вопрос читайте!!

Виктор Молодов

Что то не видно её похудения.

Та
Тамара

На 20 кг.скинула!

Виктор Молодов

По ней не заметно.

Та
Тамара

Я не о ней,вопрос читайте, А о системе этой! По ней видно!

Виктор Молодов

Наберите в ютубе, там всё с подробностями.

Та
Тамара

Да. ..Наберу. Я просто хотела здесь поговорить,но ноль!!

Виктор Молодов

Просто никто этим не занимается здесь.

Та
Тамара

да

Михаил Куринный

Тебе зачем? Ты так Нормальна!

Юрий Малиновский

Вам то зачем? Всё на месте...

Та
Тамара

Потому и на месте,что тоже занимаюсь.

Юрий Малиновский

Фигня....При матриархате толстых вообще не было. Ну-ка двадцать мужиков в гареме и каждому надо уделить рочь!

Та
Тамара

Вы мне предлагаете такой способ,сохранить свою форму?!!😃 🤣 😂

Юрий Малиновский

Нет конечно....но ведь было....Знаете? Умная женщина,как дирижабль. Видел только на картинке,но ведь был же....

Та
Тамара

Ну а что... неплохо бы было,только где их взять-у нас в казахстане-на одного мужика -10 женщин!!

Юрий Малиновский

У гас на одного местного трое представителей Средней Азии...так что квиты!

Вв

А-а-а-ахуеть как смешно!!!

Андрей Алтайский

А Вам то это зачем ?

Та
Тамара

Я тоже всегда занимаюсь для себя ,а об этом не знаю.

Андрей Алтайский

Вам судя по фото худеть не к чему.

Виктор Царионов

ТЫ И ТАК ПРЕКРАСНА

Та
Тамара

спасибо!!

Та
Тамара

Спасибо. Я вам в личку сообщение написала

Виктор Царионов

Я ПРОЧИТАЛ

Silaev Nikolai

Ооооооо ! оно как.

Алексей Зайцев

Вам то это зачем?

Та
Тамара

А мне все интересно. Ну и себя в форме держать!

Элвис-2

Дурдом, аааааа

Сам Андерс'н

Лучше кефир

Nikola Mahkov

😛

Людмила

Интересно