Елена Елена

-Вы так добры ко мне...- сказал юный музыкант.-Пожалуй, я на вас женюсь ?

Ответы
Виктор Изосин

Вы так добры ко мне… – сказал юный музыкант. – Пожалуй, я на вас женюсь. Мария-Антуанетта рассказала об этом своей матери. Императрица с улыбкой спросила маленького «жениха»: - Из благодарности, – ответил Моцарт.

Елена Елена

правильно

Виктор Изосин

проще пареной репы. Откройте Википедию и найдёте ответы на почти все вопросы

Елена Елена

да я поняла, по скопированному тексту

Алексей Горохов

Семейная легенда -моему среднему брату было 3 года он брал фанерный ящик изображал гармошку играл губами а соседка бабка-Домаша танцевала ,хитрый жук навозный не зря его старший брат звал "Японцем"

Сергей Титков

Моцарт в детстве понял, что взрослая женщина в постели значительно интересней сверстницы. Это раз. И потом....жениться на императрице он, конечно не мог, а помечтать???? 😄

Елена Елена

ах, стена умения и знаний, не перепрыгнешь

Елена Елена

что ты как блин масленный расплылся

Светлана Гордиенко

Мы не выйдем за него замуж.Очень снисходительно делает предложение,наверное сомневается

Елена Елена

Моцарт Марии Антуанетте

Александр Гурковский

Женись! Доброта - первый признак любви. Симптом укрепления прекрасных отношений.

Михаил Астахов

хм, нуууу, ммммм, гггммм..... эээ.... мне кажется что музыкант торопит события

Елена Елена

рассмешил )))

Михаил Астахов

ну там хоть "и жили они долго и бла бла бла", или как?

Елена Елена

Нет, это юный Моцарт упал во дворце и будущая королева Мария Антуанетта помогла ему встать.....

Михаил Астахов

мда, Моцарт конечно молодец, браво

Yuri Kozhevatov

Вертится-а не вспоминается-книг я лишен...исторически мог Шуман сказать!

Елена Елена

юный Моцарт Марии Антуанетте

Yuri Kozhevatov

Совсем мальчиком!Не будь у него такого папы-не было бы Моцарта!

Елена Елена

как знать

Татьяна Иванова

ЭТО НЕ ПРО ДЮЙМОВОЧКУ?!В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ,А ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ.

Елена Елена

это юный Моцарт, упал во дворце и будущая королева Мария Антуанетта помогла ему подняться

Татьяна Иванова

МДА...А Я ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЛА,ЧТО ИЗ СКАЗКИ.СПАСИБО.ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ....

Александра Синицына

КТО ТО БРЕДИТ ЭТОЙ ЖАНИТЬБОЙ...ПОДБЕРЕМ ДОКТОРА ТАК И БЫТЬ

Иосиф Израйлитин

Вопросительный знак следует заменить на восклицательный

Елена

Не знаю откуда это выражение....но имеет смысл

Елена Елена

юный Моцарт Марии Антуанетте

Сергей Задунайский

Как вырастет, так другую найдет!))))))))

Елена Елена

Моцарт Марии Антуанетте

Салават )))

не праильно ,надо замуж выходить 😄

Belous Viktor

Главное чтоб женилка выросла..

Гарифулла Кенжетаев

На ,, маме''что-ли, как Галкин.

Елена Елена

типа того

Евгении Баринов

Боже...тонкий намек... 😄 😄 😄

Розалия Валиева

будь и ты добр женись

Сергей Новгородцев

Лен приветтттттт!!!!!!!

Елена Елена

приветтттт

Александр Демидович

А что? Неплохая идея.

Елена Елена

о да, оченно даже

Дарига Сарыбай

- да ... - ответила она