Воланд

Сегодня новолуние... Отражается ли этот день как то на вас?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Воланд

Супер!!!!

Счастье

В 🌕. Полнолуние я не сплю. Состояние смятения... . И ТАК ЛЕТ 6... А в новолуние, как сегодня, настроение отличное!!! Муж 🍳завтрак.сделал, кофе, свой фирменный свалил. Целует все утро. Что, нам 👩 женщинам ещё надо для счастья!

Воланд

Вот как хорошо то! И я думаю,что ещё нужно...

Счастье

Да. Идиллия... ❓. На долго ли...?

Счастье

Надо подумать, что ещё нужно!? 😁

Воланд

Я чувствую,что у вас это навсегда

Счастье

Идиллия навсегда? 😁 Классно. Мечта всех 👩 женщин!... Поверю такому большому, умному(в очках), красивому Коту.

Наталья

еще как .... я уже мужу мозг вынесла... (женская логика существует для того что бы офигела мужская психика) как говорит мой муж... вот у него точно от новолуня моего офигела психика

Воланд

Да. Сочувствующих ему из солидарности мужской...

Воланд

Сочувствую

Воланд

А на какую тему мозг то выносили?)))

Наталья

да так мелочи жизни

Воланд

Может не стоит

Анна

В новолуние обычно сатанисты собираются на свои шабаши, где проклинают людей и делают всякие непотребности. И эти дни отражаются на тех, кто не защищен именем Иисуса Христа.

Воланд

Обалдеть

Вера Гладилина

Не замечала, подруга учила что в новолуние нужно выходить во двор, наклониться и смотреть через ноги на луну, говорить чтобы вся нечисть ушла, иногда практикую.

Воланд

Круто!

Цецилия Садчикова

Сейчас смена погоды отражается на всех людях! А полнолуние и новолуние особенно! Называется - метео зависимость!

Людмила Макарова

Просто подавленность всё из рук валится ничего не хочется в общем сильный эмоциональный спад.

Воланд

Понятно

Ольга

сильный день...чтобы не вредить здоровью надо во всем соблюдать меру...и спокойствие

Анастасия Бали

нет , Но денег можно в этот день попросить у всевышнего . Произнеся заклинание

Сибирячка

Уходит новолуние... Стареющая луна. Но, недуги чувствуются при новолунии.

олег тафинцев

то то гляжу ногти расти быстрей стали.и в темноте видеть стал.😀

Воланд

Олежек,это в полнолуние должно быть,а не в новолуние!)))

олег тафинцев

а у меня наверное все едино , я же киборг.частый пациент у нейрохирургов был.на мне ни одну уже ученую степень сделали.кандидатские защетили. профессорами стали доцентами

Воланд

Ааа...киборг...

Надежда Ляпунова

всегда отражается природа на нас всех.но все понимают по своему.

Мадам Баттерфляй

оооо а я то думаю... что ж из меня так позитивчик сегодня прет!!!)))

Ирина Ив

Отражается. Вот не могу оторваться от компа. Такая зараза!

Воланд

А теперь уже и не покажет никто...

Ирина Ив

Зачем так печально? Вместо туристической поездки в дальние страны, можно посмотреть не совсем чужой город. Впрочем, я не настаиваю. Чтобы проникнуться духом данного места, надо там пожить хотя бы месяц.

Воланд

В дальние страны мне не светит

Ирина Ив

И не жалейте. Всё можно посмотреть в интернете.

Воланд

Я и не жалею...было бы о чем

Наталья Чуракова

понятия не имею)...хороший был день))))...значит отражается?

Воланд

Знаси не на вас

Татьяна Тимофеева

аааааааааааааааа вон оно что!!!!!!!!!!!!!!! теперь понятно

Воланд

Имейте ввиду,что новолуние было 10 дней назад

Татьяна Тимофеева

позднее зажигание

Воланд

Бывает.

Татьяна Тимофеева

систематически причём

Лю
Людмила

Ещё не знаю. Но вчера было очень плохое самочувствие

Лю
Людмила

Знаю я вас...котов..)))

Воланд

Не знаете....таких как я больше нет!

Лю
Людмила

О да!

Лю
Людмила

Взглянув на фото я поняла))

Воланд

)))))

Светлана Добрая

день - нет , а ближе к ночи хочется метлу найти ....)))

Воланд

И?

Светлана Добрая

полетать

Воланд

Здорово

Мурка

Отражается также как и на кошечках в очках...)))))

Воланд

Вы кого имеете ввиду,милейшая?

Мурка

Что увидела то и написала...)))))

Воланд

А читать уж и не умеем?

Фидарис Нигаматьянов

ДА... СРЕДИ НОЧИ ПРОСЫПАЮСЬ И ВОЮ КАК ВОЛК...

Воланд

Бывает