Alex Sher

есть женщины с глазами диких птиц с глазами вышивающих монахинь с глазами медитирующих жриц с глазами шлюх приговоренных к плахе?
есть женщины с глазами цвета роз оборванных в ненайденных эдемах в глазах - закаты тысяч папирос и просто вариации на тему?
есть женщины с глазами, что кричат есть с очень молчаливыми глазами с глазами, не берущими назад с глазами сами-в-пол-пред-образами?
🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

👌 /Да ,есть глаза ,что согласятся с Вами и позовут ,признаясь в тайне зова , а может молча отойдут ,в надежде с вами встреч и снова...снова ... Да ,есть глаза! Удачи ,Алекс ,по тропам памяти ,отрадных сердцу сказанного слова )

Alex Sher

Добрый вечер Вера Сергеевна))) вы купаете меня в доброте вашей души и сердца, счастья вам женского и любого, что пожелаете

Вера Сергеевна-V

) Спасибо и Вам на добром слове )))Хороших,впечатляющих Вас ,собеседниц ! И умных ,понимающих Вас -собеседников !)

Alex Sher

Спасибо, но я лучше буду вспоминать вас, и вашу доброту

Alex Sher

Еду домой. Пойдем со Степой гулять и тд, не до разговоров

Вера Сергеевна-V

Пока ! Привет Степано ! )))

Ав
Автор

счас видел одну такую... подходит, трясется с бодуна, сигарету просит....а я не курю давно...набрал ей медью рублей сто..мож самогона где купит

Alex Sher

Везучий ты

Ав
Автор

в смысле везучий?😀 Я в домино с компом третий день не могу выиграть ни одной партии

Вр
Временно

Есть.. и ..есть женщины с закрытыми глазами, смотрящих в мир, преодолев разлом своей души...

Z Сергей Балхошин V

даже самая глупая женщина. это мать. продолжательница рода. низкий поклон им за это

Надежда

У меня взгляд прямой ,добрый ,родной ,а глаза 50 оттенков от серого до зелёного

Alex Sher

Охтыбожемой, пришла моя мечта всей жизни)))

Надежда

Обычно меня Надеждой называют ,мечтой никто не называл ...подскажите радоваться или как ))

Alex Sher

Привыкай, со мной будет непросто, но 50 оттенков твоих глаз, заслуживают самого сумасшедшего)))

Надежда

Привычка -это что то бесхарактерное ..однотипное ..повторяющееся ..процесс скучный ...точно не моё ))

Alex Sher

Жаль, но я уважаю твою личную свободу, ибо согласие - непротивление двух сторон))) Удачи вам, скалолазка, аккуратнее там в горах!
🖼

Tp
Tpикcтep

Вышивающие монахини под закаты тысяч папирос .. Это круто ))))

Alex Sher

Это частная история...

Tp
Tpикcтep

Явно не обошлось без пяточка шляпок сушеного мухомора )))

Alex Sher

И одной бледной поганки

Марина Митькова

Да.Что то похожее получала.Красиво. Спасибо.

Свет - Мария Стрижевская

вернокаждый выбирает какие ему надо

Alex Sher

фик там... нас выбиают, делят меж собой🤷‍♂️

Свет - Мария Стрижевская

ннни нет а да мужчина берёт жену а она выбирает если она не захочеть то он её не возьмёт это точно

Alex Sher

берет то хорошенького, а потом портит...

Свет - Мария Стрижевская

и так бывает и на я бывают верно

Эвелина

Красиво - понравилось ,кто автор?

Екатерина Прейскурантова

в пол перед мужчиной сврей мечты

Акира Куросава

тут один я, а где все остальные .

Alex Sher

Тебе то нужен? Зрителей полный стадион или секта послушниц???

Акира Куросава

Мать уверяет, что сын я ему, но сам я не знаю: Ведать о том, кто отец наш, наверное, нам невозможно.

Alex Sher

Кровь подскажет тебе

Акира Куросава

日本語

Alex Sher

Не китайский?

Акира Куросава

Пропустить

Ольга Немцова

И все таки мужчины их обожают !!!

Alex Sher

Все то вы про нас понимаете😎🌻

Евгений Ерамов

О можете пояснить оба вопроса?

Андрей Ожегов

В каких глазах можно утонуть?

Герой-Любо V Ник Z

необычные стихи

Маруся

👍👏 Ваши Alex?

Alex Sher

Не все, а только самые горячие

Маруся

И сам горяяячиииий как печька))😉

Елена В.

Красиво

Alex Sher

А чо вы в маске?

Елена В.

Для конспирации

Alex Sher

ого, как Гюльчатай

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Alex Sher

😎🤝

Ал
Александр

о как!

Alex Sher

Здрав скуйте бабуля

Жа
Жанна

Есть

Alex Sher

Привет легендаВостока😘

Жа
Жанна

Привет 😘

Alex Sher

Лето наступило? Или все ещё весеа-красна)))

Жа
Жанна

лето