Надежда

Жители Аляски попросили у России защиты и провели референдум за отсоединение от фашистского государства и присоединение к России, как исторической родины.»КАК ВАМ?

Ответы
Товарищ 87

А там случайно не писали про Чупакабру в Воронежской области,и великанов,которые жили 100000 лет? ?Эти события тоже имели место быть!

Надежда

История основания Петербурга «сшита белыми нитками», как и вся история нашей цивилизации.
За каких-то пару десятилетий на Неве, без дорог, в топях возводят город с проспектами, канализацией, каналами с гранитной облицовкой и множеством колонн, который чудесным образом напоминает «тысячелетние античные города»?...
http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.com/2013/1..

три расы, потоп и храмы-порталы в Питере http://digitall-angell.livejournal.com/736916.html

Михаил Лычев

По нам так абсурд,Россия больше похожа,пусть не на фашистское государство,но на страну лимонию точно!

Надежда

скоро все попрут в Россию т.к это будет самая безопасная зона-через забор будут лезть.Зря вы так на свою родину.

Михаил Лычев

Боюсь не успеют попереть,разворуют все,вор на воре вором погоняет.

Надежда

Толи ты с Украины то ли так дурной?

Михаил Лычев

Это ты дурная урапатриотка,Ая родился и вырос в России и мне стыдно за то что то творится в моей родине. Весь мир развивается, наука,промышленность,передовые технологии,вечные дороги строят их бытового мусора,а что Россия? Переругались со всем миром, одним кулак,другим фигу! Положение пенсионеров,из 42х позиций в мире мы на сороковом месте!!! Собственный народ погряз в нищете и пьянстве,зато мы помогаем всяким бездельникам прощая им колоссальные долги. В стране разруха,работаем бесплатно,зато у нас больше всех миллионеров!!! Будьте уж реалистом!

Silaev Nikolai

Где вы это прочитали ? И откуда это ? Мне кажется всё это ложь и бред. А так вроде-бы не плохо звучит.

Надежда

да я с дачи только что приехала и тут новость...счас поищу подробней.

Сергей Фомин

Да хреново, теперь мост на Аляску начнут строить и всё за наш счёт.

Марк

Странно, фашистское государство кануло в лету еще в 45 году.

Надежда

Странно то что вы верите в это.Приезд министра обороны США в Киев на День независимости говорит о том, что США сделали ставку на войну. Это значит, что США решили использовать Украину как рычаг давления на Россию.

Марк

А при чем здесь Аляска и фашисты

Лариса

Они в уме, вообще? Штат Раша чем лучше штата Аляска?

The Мишка На Юге

Надь) не обращай внимания это еблан из жмеринки хочет что его услышали так как на родине его тривиальна бьют по лицу))

Надежда

Михаил...а я не догадалась...думаю чет не то...а ведь почерк хохлушки...выдает желаемое за действительное...

The Мишка На Юге

Ну есть такие у мамы трусы тырят и тихонько примеряют.... главное чтоб из Европы и кружевные!!!!

Надежда

сейчас есть информация что украинцы -не все конечно меняют гражданство на российское...-останутся там такие вот как эта.Когда визы убрались то все кто мог уехали и растворились на просторах европы, а те ягодники в Финляндии 37 человек тоже исчезли.

The Мишка На Юге

Да не замарачивайся) голодраны были есть и будут.....хочешь я это уебище за 2 минуты выведу на чистую воду?

Владимир Пихтерев

если добьются этого будет неплохо всему миру

Надежда

В самом деле....Аляска и Гавайи просят у ООН право на самоопределение-ищи в яндексе-шуму много.

Владимир Пихтерев

зачем просить, если они имеют право на самоопределение

Надежда

наверное, не так просто добиться.после проведенного референдума 3 месяца противостояния и если кто нападет считается агрессором-это по мировым правилам...и что? Донбасс до сих пор долбят.

Владимир Пихтерев

это так

Надежда

поэтому пусть все идет своим ходом.

Владимир Пихтерев

будем за них болеть

Ева Адамова

нормально и туда же перенесем столицу России

Надежда

за Урал-это не Аляска...😁

Ева Адамова

переносить, так переносить

Ракиб Расулов

это пусть другие думают а нам за денги недают

Далеко Не Идеал...увы(

И какой бред только людям в голову не придёт!

Надежда

тебе то не придет....

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. У меня другие заморочки)))

Владимир Март

давно пора демократии к нам в Евразию!😀

Lupus Est

Не верьте всему, что говорят по телевизору.

Надежда

кто это меня учит?

Lupus Est

Тогда зачем пишете вопрос, если не интересует чужое мнение?

Надежда

вопрос остается вопросов а вы мне пишете банальную ересь.Неужели вы думаете что я не знаю подобных ваших высказываний....смешно.

Lupus Est

Я понял, вы принимаете только те ответы, которые нравятся вам и разделяют ваше мнение. Браво!

Надежда

советы твои не воспринимаю.

Валера Плотников

Прекрасно. Китайцам дополнительные земли

Надежда

аа ЛЬВОВ тогда понятно с вами...

Валера Плотников

Проданное не вернёш. Гарантийный срок кончился. А мечтать не вредно

Надежда

каждому событию свой срок.там продано не было.

Александр Стригельский

Сезон охоты открыли - эта утка для него?

Александр Стригельский

А Херсон как же?

Надежда

проездом в Крым 13год сентябрь.

Александр Стригельский

Я там в 83 был.

Надежда

а я впервые море увидела в 13году.

Александр Стригельский

Вода и вода, ничего особенного.

Татьяна Сердюкова

Супер,все возвращается на круги свои

Надежда

✋ 🤗

Николай Дубинин

А что и на Аляске фашисты завелись ?

Надежда

такое же как и у вас.

Николай Дубинин

Ого , Надежда , значит фашисты миром правят ?

Надежда

а кто у вас парад принимал в честь независимости...?

Марина Стенькина

Им тоже помогать будем? Или они нам?

Решат Алиев

Что за бред и чушь вы в своём у мае?

Решат Алиев

Тааак ты вообще была когда нибудь в Америке,если была то такие глупости не говорила бы...

Надежда

И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ КУДА-ЛИБО.А ты как был укропом так и остался.

Решат Алиев

Прапаганда хорошо действует на придурков!!!!

Надежда

ты и ест тому доказательство.

Решат Алиев

Идиотка которая всю жизнь жила в дерьме...ты посмотри где живут и учатся дети и семья твоих аллигархов и может поймешь что они тебя и таких дебилов всю жизнь дурят..

Евгений Воронин

это прикол ... или серьёзно🙄

Надежда

набери в яндексе...

Рома Роман.

Было бы хорошо, будь это правдой )