Татьяна Тренина

Какое нужно иметь нутро,характер и моральные принципы,чтобы быть палачом??

Ответы
Вл
Владимир.

ПАЛАЧ ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЕ СУДА, НАКАЗАВШЕГО ПРЕСТУПНИКА СМЕРТЬЮ. КАК МЫ ТРАВИМ КРЫС И ТАРАКАНОВ И ОСТАЁМСЯ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Александр Волков

а когда в живого человека да еще женщину толкают то что не каждому дозволено смотреть это как

Михаил Вербицкий

Тяжелый труд у палача, но что не говори, работа то на воздухе, работа то с людьми.

Шагарьян Хайретдинов

никаких. Просто работа. Привык же резать баранов. Ну вот так и человека

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши)))

Шагарьян Хайретдинов

долго рассказывать я хотел сказать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно, оставь рыбу родне

Татьяна Тренина

Вы сравниваете совершенно несравнимые вещи!!

Шагарьян Хайретдинов

байки из хирургического отделения:
Со мной в отделении лежит удивительный человек. Слышал, как он характеризовал себя как "большого поэта". В наше время большой поэт - это диагноз.
Расхаживает он по отделению с видом индюка, в красивом махровом халате. Видно, что человек себя холит и лелеет. Хотя лицо помятое.
При этом эта сволочь в столовой всегда аккуратно обходит очередь из больных и стариков и лезет вперед - как будто так и надо.
Сегодня видел унижение "самого важного человека".
Большой поэт решил влезть перед полковником Серегой.
- Так не пойдет, - говорит Серега строго, - вас тут не стояло.
- Да вы знаете, кто Я?! - взвился Важный.
- Знаю, - спокойно отвечает полковник, - ты тот гондон, который все время лезет без очереди.
Тут Самый важный человек увял и быстренько ретировался.
Мне кажется, Серега подобрал для него очень точное слово.

Телефонист Вася.а

Убийца.Поэтому и смертной казни быть не должно.Убийца убил убийцу.

Владимир Стешко

вы пожалели насильников и убийц которых он казнит?

Татьяна Тренина

Я просто хотела узнать как он спит потом ночами?

Владимир Стешко

крепко с улыбкой на устах

Камилов Камил Хамзаевич

ничего этого не иметь - этого в полне достаточно!

Еп
Епифания

Это просто работа, ничего личного

Счастливый

Нужно сильно ненавидит людей..

Лиза Фролова

просто любить надо это дело

Левин Василий

Вохобистом стать надо

Лидия Куркина

Волчье Животное нутро

Михаил Вербицкий

Тяжелый труд у палача

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-непробовал!--

Юр
Юрий

как у всех

Татьяна Тренина

Очень странная версия..

Юр
Юрий

это вид работы.

Ал
Алексей

не желаю...

Александр Мамедов

КАК У ВАС.

Татьяна Тренина

Нарисовался, товарищ...

Александр Мамедов

реакция на русофобию

Татьяна Тренина

мне с вами всегда так смешно...просто хохочу

Александр Мамедов

Подпись под фото: "Россия — приемник совка. Коллективный Гулаг". Жуть!

Но вот нашелся злой сталинист, опубликовавший все фото целиком. И выяснилось, что верхняя часть надписи на фанере на финском языке, и что дети — действительно узники Гулага, но только финского, а конкретно 6-го финского концлагеря в Петрозаводске.

Александр Мамедов

Есть в России деятели, причисляющие себя к высшей когорте интеллигентов, считающие на полном серьёзе, что можно было встать под знамёна гитлеровцев, свергнуть в 1941-42 гг.
ненавистный большевистский режим,

Александр Мамедов

Поэтому не стоит Западу лукавить, говоря об осуждении нацизма. Они поддерживали его. Пусть не как идеологию, но как инструмент уничтожения нашей страны.

Огромная заслуга Сталина заключается в том, что к 1941 году мы провели все необходимые мероприятия. Подготовка к войне позволила нам сдерживать Германию 5 месяцев, а после - громить врага и дойти до Берлина.

Многие говорят, что, мол, выгоняли-то 4 года, воевать-де не умели.

Отвечу так: 14 марта 1939 года Гитлер вызвал к себе чехословацкого президента Эмиля Гаху и просто предложил ему принять немецкую оккупацию Чехии. Гаха согласился на это, и германская армия торжественным маршем просто вошла на чешскую территорию на следующий день. Всего 1 месяц и 6 дней понадобилось немцам, чтобы захватить Польшу (в этой связи смешно звучат утверждения о значимом польском вкладе в Победу), Дания сдалась сразу, на разгром Франции ушло 38 дней, с 6 по 29 апреля 1941 года Германия захватила Балканы.

На войне погибли 70% мужчин, родившихся в 1916-1923 годах, 50% мужчин 1924 года рождения, 30% 1925 года рождения. Ни одна страна мира не понесла таких потерь, как понёс Советский Союз.

Помня подлость европейцев в те годы, не стоит считать их друзьями и теперь, когда они, как трусливые псы, проводят антироссийскую политику. Но они забыли про победу над Гитлером, забыли и том, как наши войска входили в Будапешт, Варшаву, Прагу, Вену и Берлин.

Татьяна Тренина

Лекция продолжается................