Та
Танюша

Вам нравятся длинные, ухоженные ногти на руках?

Ответы
Великий Новгород

Были надоели, сейчас отказалась от всяких гелей и шелаков и делаю простой гигиенический маникюр с лечебным прозрачным лаком. Наконец то свои ногти отрастила нормальные. Много лет делала и наращивала. Все хватит, мои родные лучше.

Та
Танюша

Они портились от наращивания?

Великий Новгород

Конечно и каждый раз после внимания машинками этого шеллака или геля, слой за слоем снимали, хоть и говорили, что это не вредно, но сам ногтевой слой становился все тоньше, как листочки. За счёт этого геля в несколько слоёв конечно выглядишь блестящие и красивые.

Та
Танюша

Лучше свои тогда

Великий Новгород

Вот после 7 лет пользования этими шеллаками я и решила теперь свои. Долго отращивала более 3х месяцев они крошились и я обрезала коротко. Теперь только гигиенический и не более того.

Та
Танюша

💅👏👏👏👏

Не Добрая🤬 Ваще

Нравится ( чисто профессионально) с такими работать))). Есть простор для фантазии))

Та
Танюша

Аэродром)

Не Добрая🤬 Ваще

Целых 10))

Ольга Новикова

Очень, такие у меня и есть и нет,они мне не мешают готовит😁😁😁

Та
Танюша

А бумажка не рвется?)

Ольга Новикова

Представьте нет🚽🚽🧻🧻🧻😂😂😂

Та
Танюша

)))

Helen Brown

И короткие ухоженные ногти и мягкая кожа ногах!

Господин Дроссельмейер

к ухоженности равнодушна, длинные нет

Крошка Енот

длинные - это сразу напоминает ведьму

Та
Танюша

Ага)

Крошка Енот

и плюс ко всему все длинноногтевые бабы они все белоручки и бездельницы

Та
Танюша

В точку

Галина Мазяркина

не очень длинные, ухоженные.

Скорпион Иванович

Больше правильные мысли...

Никита Козлов 78Rus

Нет. Не нравятся длинные.

Эл
Элина

ухоженные . но не длинные

L….

Длинные это некрасиво

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ногти или когти?)))))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Голодная?

Та
Танюша

Всегда)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Кушай что нибудь, или диета?

Та
Танюша

Кушать пошла

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

На здоровье

Елена Мансурская

кому нравится

Кы
Кызыма)

Длинные нет.

Жа
Жанна

Не длинные

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

не очень

Адам Адамов

Неееее

Ан
Андрей

Ноги..

No Ne

Ровно

Микото Суо 🇺🇦

Нет.