Олег Брантов

В миллиардах Вселенных обитатели планет Земля такие разные от тупых до умных, от уродов до красивых, от смешных до серьезных, но кто?

Ответы
Алексей 87 *зф*

ты олень

Олег Брантов

Я телец в год быка! Просто путешествую по Вселенным. Сегодня с десяток пролетел пока ездил в город платить платежки, два города Майкопа меня выбили из колеи там вообще все люди на одно лицо "самой умной" нации иудо-армянского типа. Просто жутко стало.

Алексей 87 *зф*

😄 точно

Алексей 87 *зф*

ты не телец а тёлка

Ку
Кукулькан

...

Елена Стенина

😄

Елена Стенина

ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВАС ОБСЛЕДОВАТЬ.

Олег Брантов

Фикция, они все были в сговоре, и психолог их и врачебная комиссия, и министр здравоохранения, который отказал мне в независимой экспертизе.

Елена Стенина

ДАЖЕ МИНИСТР?

Олег Брантов

Да министерствыа Республики Адыгея. Нас настоящих адыгов истребили давно, кто выжил их выдавили из региона давно, нашу нишу заняли иные армяне и иудеи. Теперь изголяются над оставшимися адыгами. У меня три диплома и нет работы а какое то чмо без царя в голове иудей на джипе за пять лямов на наворованные бюджетные деньги и в ус не дует. В РФ жируют только иудеи, остальные как мишка лапу. Бог им нечисти Судья!ъ

Елена Стенина

УСПОКОЙТЕСЬ! НЕ ВСЁ ТАК УЖ ПЛОХО.