Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Верно говорят, что люди, любящие забавлять других,
сами обладают невеселым, мрачным характером?

Ответы
Михаил Гехт

Кто как, но в целом, как в том анекдоте "А там станки-станки-станки".
Редко кто из них может за шуткой расслабиться - это же многолетние рефлексы и навыки

Екатерина

да..да... они перешутили свою дозу...

Михаил Гехт

Безопасную дозу. Как хороший танцор или певец. Ему нравится его работа, и любит делать её хорошо, но так её и ощущает.
Видимо у проституток аналогично - не выяснял.

Счастливый

Да..это правда..они могут вам бросит колкие шутки и все будут смеяться..а вот попробуйте им это сделать..тогда вы враг номер 1

Александр Cамущенко

Это касается артистов - они зарабатывают этим на жизнь, в не сцены приходится отдыхать. Остальные - что есть, то есть...

Искандар Каландаров

просто они талантливыйе..наши беседы шутки и разговоры для них наброски и штрихи... вот они кажутся нам токими...

Яков N

хорошая шутка продлевает жизнь, плохая - укорачивает. "Внимание, выступает серийный убийца Евгений Петросян!"

ОК
Ольга Конюхова

Таким был актёр Александр Демьяненко (Шурик), Вицин, кажется, тоже. А вот о Юрии Никулине такого не скажешь.

Екатерина

а что с Никулиным?

ОК
Ольга Конюхова

Никулин не был мрачным, наоборот.

Екатерина

Он не был клоуном...просто очень остроумным...и вставлял очень метко не навязываясь....

ОК
Ольга Конюхова

Он был профессиональным клоуном.

Екатерина

в чистом виде профессиональным....

Иван Бондарь

простите но мне никогда не нравился он как юморист -слишком пересаливает лицом....

Екатерина

во..во Иван...есть некоторая изощренная неестественность...желание угодить публике...меня тоже тошнит..

Иван Бондарь

просто крывляка на сцене и правда тошнотный...

Южный Кот

был когда-то неплохой артист...чувство меры потерял, как многие в этой профессии

Южный Кот

в конце концов можно переключить,а публика ругается но смотрит...

Екатерина

кому то надо...меня они совсем не веселят...

Южный Кот

давно не смотрю ТВ

Екатерина

и я не смотрю...

Николай Ходосевич

То, что тексты для Петросяна пишут писатели, мы знаем. А кто ставит ему танцы?

Екатерина

Танцы незамысловатые...жена помогает...

Николай Ходосевич

Его жена - хореограф? По-моему, такая же тупая!

Екатерина

они не тупые..они умные ..деньги на тупости зарабатывают...

Николай Ходосевич

Только на русском народе они и могут зарабатывать. А сам Петросян умудряется даже преподавать что-то юмористично-сценическое...

Екатерина

индустрию надо поддерживать...

Татьяна Маркеева

Если забавлять людей является их профессией,то-ДА.Например,Якубович.

Екатерина

но мы же все имеем каких то знакомых...из них есть весельчаки и как говорят "душа компании"....

Ирина Ткач

Чужая жизнь - потемки.

Екатерина

потемки..но есть некоторые вещи, которые обнажаются...

Ирина Ткач

Зачем Вам это . Кого то обнажать и знать о людях больше чем они бы этого хотели. Все что происходит дома называется личная жизнь зачем туда лезтья

Екатерина

никто туда не лезет...мы сейчас говорим об особенностях проявления человеческой природы...

Алексей Миркин

Я знаю только то,что сказал барон Мюнхаузен .

Екатерина

Спасибо Алексей!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Почему то не перевариваю Петросяна. по большому счету за кривляние ,

Екатерина

во...и я не могу это видеть..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да они оба со Степанидой уже бы в архив списались. их юмор уже заезжен и кроме унылой снисходительности ничего не вызывает.. ракурс изменился.

Егор

Вся любовь упирается в бабло. Это тяжелый труд. Вот и последствия.

Екатерина

правильно..."бабло" надо отрабатывать...к радости жизни оно не имеет отношение....

Егор

Естественно. Вот почему люди врут? Иногда даже себе..

Екатерина

почему врут...? потому что у них волосы дыбом встанут если они посмотрят правде в глаза....

Егор

Наверно..

Анатолий Серёга

Очень прошу, объясните, как Вы сюда переносите изображения?

Анатолий Серёга

Я спрашивал у "службы поддержки" - они говорят то же самое.

Екатерина

если это испытание...то оно простое))))😀

Анатолий Серёга

Согласен. А потом, всех, кому я интересен - приглашаю в другие соцсети. Я там под тем же именем и фамилией. Там у меня всё получается. Добро пожаловать!

Екатерина

спасибо...))))

Анатолий Серёга

Всё, что могу!🌷

Владимир Писарев

С такой женой весёлым не будешь,я думаю все мозги вынесла

Екатерина

все сразу не могут...но я рада, что уже не принимаю яд....и мои дети этим не занимаются...)))

Владимир Писарев

У меня тоже достойные дети

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Xisada Kizz))))

Кто не имеет чувство юмора тот никогда не сможет рассмешить ни кого а то что веселым кажд день быть -это пбсурд они такие же как и все мы сл своими проблемами и тж

Вера Истратук

Возможно им требуется отдых после как повеселили других.

Екатерина

повеселили? опустили!

Вера Истратук

Герои же нужны для юморески!

Екатерина

шуты...

Галина Бутусова

Да не думаю от этого не избавиться ни когда.По себе знаю.

Екатерина

от угрюмости?

Галина Бутусова

От смешения людей!

Екатерина

т.е. от маски клоуна)))

Галина Бутусова

То есть от шутливости.

Бабайкин Юрий

Не всегда.Юрий Никулин был очень веселым человеком

Екатерина

Юрий Никулин не столько старался забавлять...сколько был унейшим человеком с тончайшим чувством юмора....Каждая его реплика была настоящим шедевром и .он никогда не ассоциировался с клоуном...и скоморохом...

Бабайкин Юрий

Смирнов был то же очень грамотным человеком знающим на память всю средневековую поэзию Франции..

Римма Катунина

в 72 года..так прыгать..скакать!!!??👏 👍 🤡 🍇

Екатерина

потому что то, чем они кормят алчущих, вредно для здоровья.......они за кулисами смеются над дураками, уплетающими их стряпню.....

Римма Катунина

..вы ЦИНИК..

Екатерина

понимаю Вас...ладно...я не обижаюсь)))

Римма Катунина

будьте здоровы..удачи

Екатерина

И Вам всего хорошего!

Владимир

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут.

Екатерина

Ваши дела настолько плохи?

Владимир

С чего Вы взяли? Я Вам не жаловался. Просто привёл поговорку, которую часто слышал в детстве после слова "говорят" ( сразу попахивает сплетней ). По жизни не встречал мрачных юмористов - они нормальные ребята.

Екатерина

По жизни не встречал мрачных юмористов - они нормальные ребята....вот это ответ без сарказма...спасибо...