Андрей Юлитин

откуда бля стока золота и все блин бедные в якутии............

Ответы
Денис

Я был в городе Мирном,где добывали алмазы еще в Советское время.В городе до сих пор бараки есть,старые дома.Я в шоке был,там дорога из золота должна быть,потому что колыбель как ни как алмазная!

Андрей Юлитин

отсюда вывод= Где товарищ Джугашвилли??????

Ол
Ольга

потому что ......одна вечная мерзлота.....гарантированная конституцией.......а остальные недра......для....😂 😂 😂 😂 😂 😂

Надежда

где то проходило что то золото было не настоящее...

Масяня

Канадская фирма разрабатывает залежи....

Андрей Юлитин

А то В.В. дескать управляет,скорее им управляют=но это до некой поры...

Виктор Мардасов

..она не бедная ..а обворованная !!!!!!!!!!!!!!

Андрей Юлитин

перед самыми выборами...😜

Виктор Мардасов

..да нет за последние 10 -- 15 лет ...

Ал
Александр

так сколько нефти. и все бедные в югре

Аксакал-Хан-Паша

...что приплывает...то и уплывает...

Aleksei Kovalenko

закопали и не помнят где🤡

Андрей Юлитин

Арабы шикуют на своих недрах ,а нам значит нехер= 🤔

Андрей Юлитин

а у нас добра побольше будет,хоть и много разворовали на другую ((планету👽 🔯))

Aleksei Kovalenko

там не пьют и за воровство где руки где головы лишают

Alla Koltovska

отож и я думаю-откуда?

Анатолий Дилан

А алмазов стока........

Андрей Юлитин

Еслиб и ОНИ тоже с неба да посыпались ,то лихорадка обеспечена.

Людмила Артемьева

Не достается народу

Татьяна

Хз

Андрей

а с чего ты взял что в якутии бедные там зарплаты выше сотни

Андрей Юлитин

А должно как в Эмиратах🤔

Андрей

а в Эмиратах они были бы бедные