Владимир

У кого то есть знакомве програмисты? Я к тому ,адекватные ли это люди. Есть знакомая, так с ней очень тяжело общаться. Почти в любой шутке ищет подвох, двойной смысл, обижается на всякую мелочь. Это профессиональное или просто мне такая попалась?

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, такая попалась. Я знаю одну молодую женщину, она вполне адекватная, у неё хорошая семья, двое детей, любит и заботится о своих старших родственниках.

Ол
Ольга

К профессии эти качества не имеют прямого отношения. Таких людей немало в разных профессиях)

Евгения Коваленко

Это человек такой. У меня подруга программист - очень адекватная женщина : и в пир, и в мир!

Валентина Комарова

Думаю, иногда исчезает сознание и чувство юмора не только у программистов.....

Тамара Рожкова

дело ни в том что она програмис, просто человек лишен чувства юмора.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сочувствуем и где такую нашли...?У нас вроде не встречали....

Ильмира Бикбова

Только вам такая попалась. Наш программист сам шутник

Владимир

Может женщины такие?

Ильмира Бикбова

Не могу сказать утвердительно

Всякослав

Вам такая попалась. Обычно очень компанейские ребята.

ОК
Ольга Курганова

такая попалась.в основном адекватные

Нина Ковалёва

Разные бывают, но больше неадеквата

О*
Ольга *

наверно она просто такой человек

Сергей Сергеев

Воспитывай, барышни это любят

Любовь Литераторова

Вам просто не повезло🙂

Любовь Шашенкова

Нет, программеры либо лично не общаются вообще, либо (((0000))))

Владимир

А я с ней лично и не общался

Мелена Маркова

Это Вам такая попалась

Любовь Фомина

Такая попалась !

Иг
Игорь

Попалась такая.

Aleksandra Ch

попалась