Не Он

Однажды он поймал жука.
Жук смешно ползал.
Он оторвал ему лапку и жук заползал еще смешнее.
Тогда он оторвал жуку все лапки, но жук не стал ползать совсем, а только лежал, усталый.
- ты очень скучный! - сказал он тогда жуку.
- это не так, - ответил жук, - просто у меня не осталось ног.
- причину всегда можно найти! оглянись, мир полон любви!
- это - да, - согласился жук.

Ответы
Лариса Вараксина

А у меня милая история с жуком Я любовалась лавандовым полем в Англии Ооо Боже сколько там было насекомых и я решила взять одного жука в руки и он не сопротивлялся Очень красивый был жук Потом я окуратно опять посадила на листок Лаванды и жук как ни в чем не бывало стал заниматься своими делами