Vadim @@@

Ну как, заметили как люди от Вас легко уходят, задумывались ли Вы почему? Жду только адекватных ответов. Если не адекватный человек. Жми оранжевую кнопку, Пропустить... Благодарю. За чтение данного вопроса.

Ответы
Ка
Катя

А заметили как в определённый значимый момент вдруг появляется человек, который тебе помогает или вдохновляет, нужный. И как, выполнивший миссию исчезает. Остаются те, кто надолго. А тот, был в помощь, и всю жизнь помнишь.

Vadim @@@

Что чаще используют для своих целей.

Ка
Катя

Если с собой поговорить очень честно, то человек понимает все и даёт возможность использовать себя, и это не жертвенность, он берёт то, пока ему дают, позволяют - иллюзии, эмоции. Понимая, во время не захотел отказаться от последствий, возможно, надеясь - а вдруг...тут есть варианты

Vadim @@@

В какой-то степени Вы правы

Ка
Катя

Это так, размышления, которые приходят в последствии. И потом человек закрывается и довольствуется тем что есть. Или взращивается что есть. Тоже нормальный вариант, без особых разрушений.

Vadim @@@

Точно

Mарго Беккер

Вопрос непростой и неоднозначный..скажу кратко...Я приближаю к себе -только тех-с кем мне обоюдно интересно и есть, почти, полное взаимопонимание

П)
Петровна )))

Уходила я ... а с другими дружу годами ) самые близкие и родные всегда рядом ... напротяжении всей жизни ... мы не хотим друг друга терять 🤷‍♀️

Ника Чу.

А что в этом плохого, я сама могу прекратить отношения с человеком. Кто то от меня уходит, от кого то я . Это честно.

Алёна

отработали свое и уходят.это норма.все мы учителя-ученики.бесконечная цепочка в жизни.уйдут одни, придут другие.

Vadim @@@

Пардон это я чуть ошибся

Алёна

когда пишешь сразу нескольким, так и случается.ничего страшного, говорит лишь о быстром наборе текста))

Vadim @@@

Благодарю за понимание

Алёна

не за что)

Vadim @@@

👌

Миловидный Ангел

Просто не мои люди,поэтому и уходят. Вселенная дает то что нужно,а то что не твое уйдет и не стоит заморачиватся

Vadim @@@

Согласен, но порой мы и сами в чем-то виноваты

Миловидный Ангел

Ну и такое бывает

Vadim @@@

Главное не наступать на одни и те же грабли

Миловидный Ангел

Вы правы.

Vadim @@@

И помнить что все мы люди. Ну не может быть один в один. Все разные и каждый по своему обезбашен)

L….

Очень, очень сложно! Даже спустя год звонки СМС! Даже просто дружба, мне быстро становится скучно.... беда

Вера Сергеевна

Уходят -теряется взаимо понимание происходящего .Но у меня таких потерь -не случалось .Может быть пока ?

Vadim @@@

Чтоб и не было

Вера Сергеевна

Надеюсь ,верю . Понимаю.

Vadim @@@

Так держать

Вера Сергеевна

Так точно ,есть держать !

Vadim @@@

👈👍

Татьяна:cherries:

Заметила, а вот почему, потому что сыграли в жизни друг друга свои роли и пошли каждый своей дорогой.

Vadim @@@

Хотите сказать друг другу не интересны?

Любовь Витязева

Без понятия. Я сама ухожу или другие. Свобода. Не нужно цепояться и страдать. Свобода выбора во всем

Ма
Майра

Уходят потому что момент когда была нужна прошел . теперь не нужна так сильно моральная поддержка

Светлана Манерова

Задумывалась, и вот интересно почему я не могу так же легко их выкинуть из своего сердца

Елена Дребенцова

У меня ситуация иная, я все делаю чтоб быстрее ушли. Нет довнрия к людям пока

Елена Карпова

А если уходили и пытались вернуться. Стоит ли задавать себе вопрос - почему?

Vadim @@@

Вы правы. Просто так сказать люди выгорают. Это мое мнение

Елена Карпова

Согласна. Поэтому, в этом случае, задавать себе вопрос ,, почему люди уходят, а затем возвращаются" бессмысленно. И ещё мне очень понравилось одно высказывание: ,, Принимайте меня такой, какая я есть. Если не можете - принимайте таблетки, чтоб принимать меня такой, какая я есть" )))

Vadim @@@

Согласен. Но иногда это мнение может быть ошибочным.

Елена Карпова

Оно мне понравилось, но это не говорит, что я следовать ему буду)))

Vadim @@@

Кто знает, кто знает. Порой о чем думаем то и притягивает)

Not An Angel...

Задумывалась,но ответа точного нет...хотя характер мой ,увы ,не ангельский

Vadim @@@

Вот, вот. Лучше в себе быть уверенным. Свои моральные принципы соблюдать. Чем быть уверенным в женщине)

Not An Angel...

Я же говорю, умница)

Vadim @@@

Это Вы о себе так говорите. И отныне перестаньте льстить себе. Всего доброго Вам.

Not An Angel...

Спасибо и Вам!

Vadim @@@

Благодарю

Таша

Да, бывает что уходят. А почему, это только им ведомо. Мне этого не узнать...

Ма
Марусечка

Только если подпускать кого попало или обидеть сильно, предать, тогда да)

L….

Скорее наоборот))))) мне надоедают))) хотят дружить , общаться! А мне скучно

ОК
Оксана. Ксюша..

Заметила только, что ушедшие пытаются вернуться...все..без исключений...

Наталья Тюленева

Человек ищет, где ему лучше....раз ушел, значит здесь он несчастлив.....

Vadim @@@

Пожалуй Вы правы

Наталья Тюленева

А захочет уйти, ничем не удержишь....

Vadim @@@

Верно. Прийдет другой или вообще лучше к себе никого не подпускать

Наталья Тюленева

Можно подпустить, на некоторое расстояние....

Vadim @@@

Логично

Наталья Тюленева

Только осторожно...

Vadim @@@

Согласен