Елена Сергеевна

А поделитесь, пожалуйста, любимой пословицей или поговоркой?

Ответы · страница 3
Andrey Borisov

"Сиськи есть, ума не надо!" - она ооочень сильно бесит женщин почему-то.

Andrey Borisov

Хотя понятно же, что шутка!

Сам Андерс'н

Из за одной недополученной оплеухи в детстве вырос плохим человеком.

Та
Татьяна

Вся семья вместе,так и душа на месте)Красна изба не углами а пирогами.

Владимир

Когда ты бежишь за будущим, не замечаешь как прошлое тебя догоняет..!

Елена Сергеевна

Такое не слышала, спасибо!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не буди лихо пока оно тихо...Не то что любимая но иногда ...актуальна...

Тим

Бывает в жизни огорчение - в место хлеба кушаешь печенье...💫⛑️✨😂

Вера Гудкова

Некрасивая девочка - это её беда, а некрасивая женщина - это её вина!

Евгений Антонюк

Если часто ходить одним и тем же маршрутом, то можно и встретиться.

Татьяна G

или найти приключение на попу....

Евгений Антонюк

всяко-разно можно подумать

Евгений Антонюк

предсказуемая жертва - для преступника находка

Татьяна G

отрава в меры - тоже лекарство...

Татьяна G

кто слишком спешит - тот не успеет...

Евгений Антонюк

Яд в изветсной мере - лекартсво. Е. Шварц: яд в дороге -вещь совершенно необходимая.

Татьяна G

да - змеиный тоже🤫

Се
Сергей

Вот, как говорят, "Посмотри в чужие карты, в свои ты всегда успеешь."

Се
Сергей

Вот так, "Поспи с чужой женой, со своей ты всегда успеешь."

Александр Елтышев

"Не очень-то и хотелось!" Помогает в самых экстремальных ситуациях.

Сергей Логинов

При каждой неудачи уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать.

Роман Пивоваров

Гордость такая же попрошайка как и нужда, только более нахальная!

Юрий

Сколько волка не корми, а у ишака всё равно толще..... 🤭🤫🤪🤪🤪

Владимир Забродин

терпение и труд- всё перетрут. семь раз отмерь- один раз отрежь.

Ма
Малый.

Ни могу сказать , что это хорошее , но наверное из 🖼

Roman E

проблема не в том что их нет, а в том, что которые есть - не те

Ар
Артём

хочешь идти быстро - иди сам. хочешь идти далеко иди вдвоем.

М(
Милочка (*)

Из сочинения сна в 6-ом классе:"Размах ишачий- удар кошачий")

Гу
Гуляка

Не делай другому то, что бы ты не хотел чтобы сделали тебе.

Пан Змій Zp.ua

Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам.

Пан Змій Zp.ua

В тоже знаешь