Се
Сергей

Церковь рядом. Только что, красиво колокола проиграли. К чему бы это?

Ответы
Кы
Кызыма)

О, у нас тоже в колокола недавно били. Видимо, день сегодня какой-то значимый доя православных.

Се
Сергей

Я крещеный, и детей крестил, но, к сожалению не все праздники церковные знаю.

Кы
Кызыма)

Легко исправить, если Вам это, действительно, важно, просто сходите в церковь и спросите.

Се
Сергей

Я ходил. Даже с батюшкой, пиво пил. Больше не хожу. Мне не жалко, пусть пьет, но только что б я об этом не знал. Он тоже человек. Я не осуждаю. Может это его единственная радость в жизни.

Ку
Кукулькан

Что в этом красивого?

Ку
Кукулькан

Я и спрашиваю. Что в нем красивого?

Се
Сергей

🤭

Се
Сергей

Так отебись, если не нравится. Делов то.

Ку
Кукулькан

Вы же написали, что красиво... Как это может нравится!?

Неукротимая Королева

Суббота служба была.

Се
Сергей

Но колокола то играли, необычно красиво. На мой взгляд, кто то грамотный до них добрался. Раньше мне и в голову б не пришло такой вопрос задать.

Неукротимая Королева

Пойди спроси.

Tp
Tpикcтep

..служба закончилась

Мистер Эх

Звонарь напился

Се
Сергей

Кто то грамотный до колоколов добрался. У меня музыкальный слух есть. Если красиво, то красиво.

Мистер Эх

Понятно

Antitролль. Игорь

Проиграли что?

Се
Сергей

1:1 в нашу пользу😁

Antitролль. Игорь

А так играли🤗🤣

Irina Vahakangas

И у меня рядом

Се
Сергей

Так к чему? Обычно, однотонные удары. А тут именно играли. Обычно к празднику какому ни будь.

Irina Vahakangas

У меня лютеранская церковь тут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

К выпивке😂

Се
Сергей

😘 видимо да! Я в это момент, двушку пива открывал.

Милана

В Форосе.

Марго Беккер

😱