Ел
Елена

Они нам реки измен,они нам океаны лжи....а мы им веру взамен,а мы им посвещаем жизнь.Кому?Зачем?

Ответы
Vладимир Калужин

буду за руку тебя держать.
Больно, я то знаю где, - на самом дне души, что не достать.

Ел
Елена

Классно)

Николай Дубровский

Ну... как всегда! Типа: женщина - мужчине- всё!!! А зарплаты, а заначки??? 😡

Ел
Елена

Ага!!!Деньги,деньги, дребеденьги!Другого ничего в голову не приходит

Николай Дубровский

Наоборот Леночка... деньги меня совершенно не интересуют... 😉🌹

Ел
Елена

Зачем тогда всех женщин в меркантильности обвиняете....меня деньги интересуют,но я их зарабатывают сама...

Валерий Журавлев

это в мгновения разочарования, в жизни не все так печально.

Гарри Трубников

Это следствие звуковой зависимости.

Ал
Алексей

искусителю и его детям т е потомкам

Андрей Моисеенко

да ладно приубоживаться

Нурия Шагабиева

Мужчинам наверное.

Ел
Елена

Мужчины то разные...да,конечно мужчинам...это песня Дубцовой...сегодня услышала,ну и задали эти слова

Нурия Шагабиева

Все понятно.

Эл
Эльвира

Мужчинам.

Ел
Елена

Видимо...