Малик Ирина

Всем хороших ВЫХОДНЫХ!!!?

Ответы
Алексей Батогов

И Вам. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Алекс Костебелов

ИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИнрриаИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИнррИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИнИншаллИншаллИншаИншаллИншаллИншаллИншаллИншаИншаллИнша

Малик Ирина

И что бы это значило??? переведите пожалуйста.... 🙂

Алекс Костебелов

Так. Просто весёлый бредик

Малик Ирина

Приятно Вам провести ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Отличной погоды!!! Чистого и пушистого СНЕГА!!!

Zagifa Konisbaeva

Спасибо, и вам взаимно! От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Малик Ирина

Добрый день, а точнее уже вечер! Замечательно. Страна Жизни и путь в ней долог... а верного и надёжного Спутника очень сложно найти... Хорошо , весело и с пользой провести ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Marisha...казахстан/Россия

Спасибо и тебе отличных выходных и хорошего настроения. А у нас было тепло , а с сегодняшнего вечера морозы крещенские ,не на долго

Уд

А у нас сегодня тепло

Marisha...казахстан/Россия

Везёт, у нас вчера тоже было -7, а позавчера -3.

Уд

Спасибо за пожелание

Marisha...казахстан/Россия

Пожалуйста☺

Акмаль Закирович

Когда ты рядом, сердце замирает
От волшебства твоей манящей красоты,
В свой плен она нещадно забирает,
Даруя откровенные мечты!

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Сергей V Z

И вам приятных ласковых выходных Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Васильева

Благодарю

Kirill Kirillov

Они прошли и незаметно как то все ушли и я остался тут один да слсвоии нахлыновшей печалью

Постников Игорь

А они уже заканчиваются. В голове у меня план действий на понедельник, сразу с 8-30

Постников Игорь

Спасибо!

Малик Ирина

Привет! Хорошего отдыха в этот чудесный субботний ВЕЧЕР!!!

Постников Игорь

Вчера выпил ликерчика, который приобрел на острове Корфу в Греции!

Малик Ирина

С Праздником Вас с 99-ой годовщиной ВОСР!!! 7 ноября- Красный день календаря!!!

Светлана Ласица

Ну до них ещё дожить надо. Сегодня понедельник. Или это уже устаревший вопрос?

Марк Демидов

Хороший кофе и дорогая собачка, чисто поржать. Только чет много получилось )

Марк Демидов

Когда со всех сторон вроде бы правильно, а на деле фигня выходит.

Малик Ирина

Добрый день. а точнее уже ВЕЧЕР...

Марк Демидов

На волю, на волю, хочу я на волю

Марк Демидов

Человеку свойственно стремиться к совершенству. Или хотя бы к тому, чтобы «было лучше, чем у соседа». Даже, если дело касается всего лишь обустройства сада или приусадебного участка. Но прежде, чем скупать тоннами керамических гномов или рыть на даче искусственный водоём, лучше сделать одну простую вещь: оставить в укромном уголке участка ложку с сахаром. Такая маленькая деталь, а принесёт такую большую пользу.
Источник: https://novate.ru/blogs/090718/47017/

Малик Ирина

Благодарю за визит на мою страничку!!! Добрый воскресный ДЕНЬ!!! Хорошего настроения!!!

Юрий Булычёв

Выходные - это само по себе хорошо! Всем хороших трудовых будничных дней!!!!!

Маша Безрукова

спасибо. мы пойдем в магазин закупаться продуктами..а то запасы кончаются.

Т$
Татьяна $

С опозданием читаю)))Спасибо !!!Слава Богу ❤️ прошли хорошо!☀️ ☁️ 🌈

Уд

))))

Лю
Людмила

Опоздало Ваше пожелание. Выходные прошли, а сейчас уже понедельник 12.40

Владимир

И тебе тем же концом по тому же месту!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ольга Васильева

Благодарствую

Лена Таланова

Ну почему дни когда я убираю, стираю, готовлю называются ВЫХОДНЫМИ!? 😉

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!!!вам тоже,море положительных эмоций и "заряженных батарей"

В М

А много восклицательных знаков - сильное сомнение, но скрытое.