Марина Ра

Муж приходит домой,жена с подругами мартини пьют.Так, по какому поводу пьянка?Покупку обмываем Это хорошо. А что купили?Три бутылки Мартини

Ответы
Павел Павлович

МЕСТЬ ( О том, что не надо делать выводы, не проверив факты ).

Собрались, как-то, вместе подруги.
Жёны старых друзей-алкашей.
Говорят:
"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей!
Им бы только до визга надраться!
Каждый день вдрыбаган и в дымы!
Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы! "

Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть,
Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть.
Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ.
Тут одна из троих предложила:
"Может, кладбище нам подойдёт? "

Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог.

Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток.
Собрались они вместе наутро,

Всех троих озадачил вопрос:
Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос?
Первый выдавил: "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была!
Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла! "

А второй говорит: "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая!
И при ней два букета гвоздик! "

Третий голову обнял в страданьи,
Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье,
Простонал только:
"Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!
И простил бы без матерных слов!
Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов!
Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы,
На груди вьётся чёрная лента:
"Мы с тобой... От ........... братвы "

Юрий Игнатюк

жена приходит домой муж пьяный дверь холодильника открывает -шеф до некрасова довезёшь нет ну и ладно,посмотрела ну пьянь и спать ушла ,мужик утром встаёт смотрит дверца холодильника сломана думает пока жена не увидела отвезу в ремонт жена встала на кухню заходит ни мужа ни холодильника ..вот змей уболтал всётаки...

Юрий Игнатюк

три не мало?)))

Марина Ра

И причём все

Юрий Игнатюк

потерял нить разговора не понял последней фразы? O_o

Марина Ра

Да и не надо

Юрий Игнатюк

НУ ТОГДА ЛАДНО)))

Александр Савич

Во, дают девчата,а мужику, поди и одну бутылочку обмыть...как следует...не дадут... 😄

Вл. Комов

И ведь низа что о муже не подумает - нет шоб ещё бутылку коньяка к комплекту...

Марина Ра

Да, может и от туда:-D

Вл. Комов

Ну и зачем ты маску Табаки на себя примеряешь?

Марина Ра

????

Вл. Комов

Или образ Шер-хана? Да, вспомнил там двое эту фразу употребляли, но ш. Табаки громче и многократно - вот он первый и вспомнился

Марина Ра

Это кому как удобно

Oleg Natucci

Эмансипация, ты пока помой посуду, я сегодня пьяной буду.

Александр Гусев

Уже перешли на Мартини а что неплохое вино а что дальше ?

Мария Дмитриева

ЗДОРОВО КОНЕЧНО НУЖНО ОБМЫТЬ ТАКУЮ ДОРОГУЮ ПОКУПКУ.

Владимир Дробышев

хороший ответ на сложившуюся ситуацию)))

Марина Ра

😃 рада

Вячеслав Мамкин

На троих ещё не испорченный вкус.

Казбек Накенов

если жена пьет уже не хорошо

Воля

мы за трезвую Россию

Семен Добрачёв

эт они умеют, ага

Марина Ра

ха ха ха

Василий Быков

это не жена

Миня Дьюян

алкагализм

Марта Кошка

молодцы;)

Марина Ра

У меня в ЧС

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не всех дурных война убила . От него столько крика, аж уши заложило

Марина Ра

Он один из первых у меня по пал:-D 😃 😃

Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, у него код ПНХ

Марина Ра

Ага:-D 😃 😃

Татьяна Валиева

ха,ха 🙂

Татьяна Валиева

анекдот.с большого будуна два приятеля утром стоят у" орешника"(типа за новою метлой)один спрашивает:вчера брали три,одна осталась,подходят к продавщице и говорят:"ящик водки и две ириски!"

Марина Ра

Сегодня утром увидел в ванной комнате пришельца, а потом пришелец умылась, накрасилась, выпила кофе и вроде уже и не пришелец, а жена.

Марина Ра

Вы закончили мой портрет? — Да, вот. — Но тут же просто написано «муд@к»! — Я художник, я так вижу…

Людмила Шилова

класс

Ибрагим

ужас.

Margarita "venera"

.... !!!

Анна Мень

🙂