Ли
Лия

Русские считают себя патриотами России и великой нацией. Но если это так, почему вы пользуетесь гороскопами китайского календаря? Почему вы встречаете год китайского дракона? Или вы настолько нищие культурой и мышлением, что готовы примазаться к любой культуре, любому государству, которое вам улыбнется и погладит по головке?

Ответы
Sergei

Я, как и все истинные русские, пользуюсь православным славянским календарём.😏 Согласно славянскому календарю (он же славянский гороскоп), именно Темный Лось (Сох) станет тотемным зверем 2024 года.😅

Юрий Пономарёв

Обсолютно нет...это только дань моде...умные люди всё прекрасно понимают...и примазываться ни к кому не хотим...а у вас такая ненависть к нам .. что сдохните от неё....

Ли
Лия

а почему вы великие не диктуете моду, а вам диктуют не великие, а? И давай без оскорблений. Я тоже могу так тебя отчитать матом, что мама не горюй

Юрий Пономарёв

Во первых...я никого не оскарбляю...и матом не ругаюсь...и на ничего не диктуют...

Ли
Лия

тогда ты просто молодец

Юрий Пономарёв

.. и живу один в лесу.. и телевизора нет...

Ли
Лия

это просто здорово

Ли
Лия

👍

Стас Васильев

Мы сосем за айфон, родину продаем за амеровские джинсы, итальянские сапоги и немецкое авто и по списку. А мы такие!!!)))

Ал
Александр

Странные... Визжат шо они славяне, а сами новый год по китайскому календарю встречают... Лоси, они такие лоси...

Ли
Лия

он сделал плохого больше, чем ты думаешь

Ал
Александр

Например?

Ли
Лия

мне сейчас не хочется ни о чем думать. я засыпаю. устала очень

Ал
Александр

Скука🥴

Ли
Лия

да

Viktor Reznichenko

А вы походу супер-пупер прорицатель, откуда вы взяли чем пользуемся и во что верим, это из ваших евро учений?

Ли
Лия

просто странные вы какие то ненадежные для своей страны люди. Много болтаете, но ничего для нее не делаете.

Viktor Reznichenko

Ну как же, если вы еще не нагнули то шо то же делается

Ли
Лия

в позу только становитесь и не более

Viktor Reznichenko

Но в позе раком стоите только вы, и с каждым днем все ниже. Ты начало за гороскопы, продолжило хуйзна-чем, суть вопроса?

Ли
Лия

господи, ты еще не в своем уме. Вот правду люди говорят, не тронь говно вонять не будет

Viktor Reznichenko

Вот -вот а не надо было трогать!

Дедушка Старенький

А в России и у русских нет ничего собственно русского. Все захвачено, своровано и присвоено.

Ли
Лия

а тебе от этого что весело когда у кого то хуже, чем у тебя?

Юрий

Мне наоборот жалко вас , без родных, холопов дяди сэма, ждущих подачек от запада

Ли
Лия

себя жалей палач

Имя Фамилия

А ты старшего брата Си.

Валерик

Это у нас в ассортименте развлечений, милая. И это лучше празднования шабаша хелоуина

Имя Фамилия

Давно ли переобулся?

Валерик

Я в одной обуви хожу. Не покупал года три

Имя Фамилия

Значит как был долбо.бом так и остался.

Валерик

Ты вша брысь в шерсть своего пса👉

Валерик

Отсосёш подрастёш

Ирина

В силу того,что нет еврейского отдаем вам и китайский,а мы начнем возрождать свой🙂

Ли
Лия

вы я вижу помешанные на евреях. Начни тогда со своего президента

Ирина

Ничего вы не видите))

Ли
Лия

к чему тогда фразы про еврейский гороскоп? Не немецкий, не африканский. а еврейский😕

Ирина

А что евреи не великая нация?

Ли
Лия

такая же как и любая другая

Ирина

А что к евреям вопроса о гороскопе нет?

Семен Отмахов

Лия,обращать внимание на глупости-глупость еще большая

Фи
Фигаро

а так же основами римского права и арабскими цифрами

Ли
Лия

вполне

Фи
Фигаро

прикинь..поляки тоже это передрали у человечества

Ли
Лия

люди на протяжении веков друг у друга все перенимают

Фи
Фигаро

вот эти свои слова добавь в конце своего вопроса

Ли
Лия

это разные вещи. есть еще и национальные ценности, которые не выбрасывают

Фи
Фигаро

вот китай и забрал свою панду у сша...все панды мира собственность китая

Ivan Ivanovich

Ну а что встречать, год выкапывания Черного моря?))

Имя Фамилия

Лийка!! Прекращай, мы великие и могучие!

Имя Фамилия

Он же сказал мы все будем в раю, а ему не верить нельзя!

Ли
Лия

неужели ему можно верить, он же больной?

Имя Фамилия

Думаю он ещё всех нас переживёт.

Ли
Лия

он больной на голову, а психи живут долго

Nikola Mahkov

-да и Зеленский по англицки-говорит!

Ли
Лия

ж...д он

Мелания

Везде хватает всякого

Ar
Arkadij

А вы кто по гороскопу?

Эл
Эльвира

Разносторонние

Мохарям Ханипов

ЭТО ПРАЗДНИК ...

Ли
Лия

а у нас украинцев говорят, что человек без достоинства это не человек

Мохарям Ханипов

.ЧТО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ .. ХОДИТЕ И ДАЛЬШЕ ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ..РАС НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО СОСЕДЯМИ

Ли
Лия

вот что я тебе дурачку скажу. То что украинцы ходят с протянутой рукой это ваша заслуга. Вы настолько жадные и алчные, что забываете о том, что вам приготовлено богом всем только по два метра. И как бы вы не орали, что вам всем мало земли и все ваше, будет так как заложено Богом - 2 метра

Мохарям Ханипов

ВАМ И ЭТОГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ СОЖГУТ

Ли
Лия

какая разница бренному телу как с ним поступят

Андрей Григорьянц

Пошло...