Петя Васечкин

Что по-вашему является большей изменой, - когда спишь со своей женщиной и представляешь другую или когда спишь с другой и на еë месте представляешь свою?

Ответы
Ирина Морозова

И то и другое одинаково гадко по отношению к своей. Если выбрал себе женщину, то и спи и думай только о ней. А если представить, что Ваша женщина спит с Вами, но думает о другом или спит с другим, но думает о Вас - для Вас это считается вообще изменой? Эти два поступка Вашей избранницы Вас не унижают? Эти поступки говорят, что второго партнёра что-то не устраивает в отношениях и это обязательно нужно обсудить между собой, а не кидаться на лево и доказывать свое совершенство другому человеку. Современем и от другого человека захочеться уйти если где-то проблема и она в Вас. Отношения между двумя людьми нужно строить на доверии, уметь обсуждать, чтоб исправлять ошибки.

Ольга Новых

Зачем спать с той, которая не дорога? Зачем запутывать отношения, а потом выбираться из них? Надо жить и спать с той, которая приятна, дорога сердцу, с которой хорошо, просто, легко и все понятно! Жить и спать с той, чтобы в ее отсутствие думать о ней, тосковать по ней...дышать невозможно без нее- той единственной и самой лучшей!

Юлия ********

конечно, и то и то грешно_ редко встретишь однолюба_ вот я тоже думаю, что является большей изменой, когда спишь со своим мужем, а представляешь другого или спишь с другим и на его месте представляешь своего мужа? значит он всё таки любимый_?

Hasmik Avagyan

Измена, это когда твои чувства пренодлежит одной женщины а ты спишь с другой. Физический измены нет . Это под аффекта действия, которое не имеет не какое значение

Екатерина

🖼 надо определяться, так как ложь-это бомба замедленного действия и она вас накажет в том месте, которое туманит мозги....

Екатерина

🖼 даже они☝️ честнее людей...

Нина Архипова

Здесь не измена, а отсутвие знания жизни. Молодой человек не знает, что такое истинное наслаждение и разменивается на сиюминутные удовольствия.

Нина Архипова

Единственное слово, которое я могу применить для того, чтобы описать чувство под названием "любовь", это "космос".

Петя Васечкин

может доведëтся когда нибудь слетать?

Нина Архипова

"Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты" (Конфуций). Рома, я желаю Вам счастья, большого счастья, настоящего счастья!

Elmira Tyuktyaeva

Бред какой то, мне абсолютно пофиг кто с кем спит, и о ком при этом думает, я уже через все это благополучно прошла 😂😂

Петя Васечкин

Ну оно и понятно, что у вас уже всë позади

Нина Крылатова

положите на весы качества своих дам, спать можно и без женщины, а быть лучше стой, чей перевес достоинств значителен.

Вера Зыскина

Когда спишь со своей женщиной, то что бы ты не представлял, изменой это не будет. Разве что мечтой об измене.

Elena Lion

Смысл спать с другой, а представлять свою(измена совершенно теряет смысл) и это большая измена.

Зоя Плужникова

Рома! мне 74 года. я забыла как это спать со своим мужчиной, а уж тем более с чужим! Отвяжись!

Елена Татаринова

Странная психология отношения к сексу и понимания...кто же ваша женщина😏☹️

Петя Васечкин

Чем она странная? Просто редко кто озвучивает, то что думает о другой или о другом человеке

Александр Максимов

Что по вашему плохо пахнет, тухлая селёдка или тухлый лосось?

Александр Максимов

Вот и по моему Любой грех одинаково пахнет!!

Александр Максимов

Хоть в мыслях, хоть в реализации, для Бога все одно грех остаётся грехом!!

Петя Васечкин

И вы ни разу не возжелали жены ближнего?, не верю

Александр Максимов

Вы думали я святой? Но я никогда не спал с чужими жёнами!

Александр Максимов

Скорее завидовал!

Нина Староверова

Заняться делом, тогда никакая чушь не посетит Вашу голову.

Нина Староверова

"Быхун"- это кличка или фамилия?

Нина Староверова

И фотография нечеткая: не понятно кто или что на ней изображено.

Marina Mokshantseva

в любом случае, ты предаешь или одну или другую. Сам думай

Валентина

А лучше спать со своей женщиной и ничего не представлять

Петя Васечкин

Мы властны только над своим телом, но ни над разумом и мыслями

Валентина

а лучше спать с любимой женщиной и думать только о ней

Петя Васечкин

Понятное дело, если б всë так просто было

Валентина

это все решается,но надо иметь большую силу воли и правильно решать сопутствующие факты, дела,ну вообщем все связанное с этим

Любовь Астафьева

когда спишь со своей женщиной и представляешь другую

Скорпион Иванович

Когда семейные бабки втихаря тащишь из дома!

Antitролль. Игорь

Измена- когда спишь!!! Нужно ТРАХАТЬ☝️🧐🤣

Петя Васечкин

Это советы бывалых?) судя по возрасту у вас только воспоминания))

Antitролль. Игорь

Хотя бы это😜... Можно и далее...но... Уже не интересно... Удивиться не чему🤷‍♂️😜

Петя Васечкин

Да не стоит далее... Удивить вы уже не сможете)

Antitролль. Игорь

Да и ты похоже тоже ... В свои 29🤣

Петя Васечкин

Ну у меня форы ещё лет 30)