Татьяна G

ПОТУЖНА "бавовна" у Донецьку та Маріуполі! Путін ФОРМУЄ альтернативу НАТО. Полювання НА ФЛОТ триває

Ответы
Кратон Архейский

Парни-славяне, христиане, не воюйте Друг с Другом! Мусульмане, не воюйте. В мире есть только один стратегический враг, всеобщий враг. Это США.Свыше 90 процентов мировых конфликтов, госпереворотов происходит по их воле, с их согласия, с использованием их же оружия. Сами они не воюют, воюют народы подкупленных ими правительств за сферу интересов США. Если все мы перестанем конфликтовать, сохраняя суверенитет и принцип равноправного добрососедства, США не смогут существовать, как государство. Доллар обеспечен лишь кровью погибших солдат. Помните это