Я Это Екатерина

Стесняюсь спросить (не сочтите цинизмом)...вы, после общения здесь, кого на ужине у себя обсуждаете? Вот, представьте...вечер, семейный совет...итоги прожитых диалогов...

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да с чего я местные диалоги с женой обсуждать буду?! Я тут спьяну появлюсь, потом объясняйся еще)))) А она тут точно не появляется

Я Это Екатерина

Эхх, наивный вы человек.Точности даже в дважды два нет)))

Андрон Шрайбикус

Это в математике нет. А в моей жене есть. Она знает, что я тут бываю. Но ей пофиг. Один раз сказала - иди лучше полочку повесь. Я-то здесь, а вы все там))))

Я Это Екатерина

Как много мнений и судеб.Я рада за вашу повешенную полочку)))

Андрон Шрайбикус

Можете порадоваться за люстры, светильники, ванную и кровать. А вы-то все равно там, а мы здесь)

Я Это Екатерина

Все здесь и там будем)))

Андрон Шрайбикус

Э, за философию я не договаривался)))

Я Это Екатерина

Значит повезло со мной)))

Юл
Юлий

Да нет это как то наверно не у кого не принято хотя наверно есть экземпляры -переписка всегда личное

Николай Скороходов

...таращим глаза в ящик . нем не до обсуждения , в нем Андрюшка Малах . очередную сплетню обсуждает..

Я Это Екатерина

Уж лучше бы Жириновского...

Василий Лабученко

Никого. Просто анализы любых действий,мероприятий-заложен природой разумных тварей!

Я Это Екатерина

Если бы эти разумные анализировали свои действия а не сплетничали)))

Василий Лабученко

Близким говоришь. Из мухи-слон. И сарофанное радио. Природа женщин.

Ал
Александра

Да...иногда мамане рассказываю)) называет мои общения - общения и с покемонами...)

Людмила (Мила)

Так как я ужинаю одна, то вообще ничего не обсуждаю, а смотрю в телевизор.

Сергей Евдокимов

Мы за ужином (обедом, завтраком) вообще НИКОГО не "обсуждаем". Зачем?

Вл
Владимир.

БЕЗЫМЯННЫЕ ОТВЕТЫ, ВОПРОСЫ, ШУТКИ, ОТВЕТЫ И Т.Д.

Arsen Beisenov

предпочитаю мух отдельно и варенье отдельно)))

Ма
Майра

Нет ...работа ...как прошел день....дети...внуки...

Brown Sparrow

не обсуждаю данную "помойку" в кругу семьи...

Вл
Владимир

Это не обсуждается и в реал не выносится.

Ан
Анталья*

Это будет тема: " как я убил тут время!"

Сергей Финогенов

попробую представить.как было давно.

Сергей

🤔👍😂😂😂🌹🌹🌹🍓

Михаил Шмарин

Встал и забыл,ещё много других дел

Я Это Екатерина

Вот это да! А я тут ночами не сплю. думаю в каком пеньюаре за комп сесть...а он забыл!

Валерий Русский

..стесняюсь ответить= я одинок...

Валерий Русский

...нет мне не с ким обсуждать.....

Шагарьян Хайретдинов

не, не, не! С живыми о живых!

Я Это Екатерина

Ясно. радует что не съели))

Жомарт

Это требует обсуждения?