Владмир

Правда ли, что если хорошо пошевелить мозгами, все тараканы разбегутся?

Ответы
Cергей Свириденко

В связи с тем, что на рыбалку не пускают, теперь истребитель, тварей, ночью после ноля, приходят, хоть бы тараканы, а то беспородные, но бегают быстро, точечные. Видно разводит фирма по борьбе с ними, осенью домофон откроешь а их под ногами.

Любовь Волынская

Ох............когда вспоминаешь про МОЗГИ. бывает уже эти тараканы столько еды сожрут, что вся энергия Жизни на это и уходит(((.................) Необходим Жизненный учебник по правильному использованию божьего ДАРа (одного из..) - МОЗГОВ!)!

Владмир

Тогда начните с Азбуки.

Владмир

Изучили Азбуку, теперь Букварь.

Ирина Ткач

Если они там завелись то лучше их не беспокоить. неизвестно в какой части мозга они сконцентрируются. Результат может быть плачевным.

Владмир

Как интересно слушать мнение людей, которые все испытали.

Ирина Ткач

Ценю юмор.!!!

Ольга Чернышева

Надо уметь размышлять. Это всё равно, что вы тщательно разжёвываете пищу, а не проглатываете её куском моментально.

Ирина Литвинова

никуда они не денутся. просто затихнут на время. а в самый неподходящий момент устроят дискотеку.

Наталья)))

Спрячутся ........ненадолго.Так просто от них не избавиться. Эти твари умеют приспосабливаться.))

Владмир

Ваши тараканы такие шалунишки?

Наталья)))

Я с ними лАжу))

Любовь

Смотря сколько их у вас. Могут и в очереди передавить друг друга, а могут и залечь на дно...

Владмир

А какой вариант благоприятнее?

Любовь

Чтоб на дне что-то осталось. Так интереснее. Можно купить им карандаши, пусть рисуют!

Владмир

Ну даю А с рисунками что потом делать?

Любовь

Выставку устроите, может какие-нибудь картины купят. Смотри и бизнес пойдёт!

Владмир

Предлагаю совместный бизнес: 70 на 30%. Рисунки мои, рынок сбыта Ваш.

Любовь

Дудки! Не царское дело работать. Как говорила одна наша остроумная сотрудница- я тоже из тех ворот откуда весь народ. Так что творить люблю а ТОРГОВАТЬ боже упаси.

Владмир

Ладно. Раз торговля не заладилась, будем зарабатывать на билетах на выставку..

Борис Воробьев

А не начнут они играть с щевелящимися массами тканей - умрете от щекотки , однако!

Владмир

Вы это уже испытали на себе? СПАСИБО за совет!

Борис Воробьев

Предположение, а не собственный опыт, уважаемый!

Владмир

С Вашим жизненным опытом надо делиться прожитым, а не предполагаемым.

Борис Воробьев

У меня Тараканов, как у некоторых, в голове никогда не было, так что делиться жизненным опытом не могу, уважаемый!

Наиль Ситдиков

Смотря какие тараканы. Если они добрые, то надо с ними дружить. Без них скучно.

Ма
Марго

Ой, вряд ли. Куда ж они, с подводной лодки под названием череп, денуться?☺️

Lyubov Zheleznova

Ну если о там есть, то точно разбегутся, останутся только самые смелые)))

Владмир

Смелым некуда бежать?

Lyubov Zheleznova

А зачем, они же смелые)))

Владмир

Если есть опасность от которой нет спасения, то смелость здесь не поможет. И смелые превращаются, превращаются... А дальше сами пофантазируйте.🙂

Lyubov Zheleznova

Вот еще, мои тараканы меня вполне устраивают)))

Владмир

Кто бы спорил...

Наталия

У Вас почти все вопросы про тараканов. Проблема? Вызовите специалистов.

Котэда

Он доктор наук по таракановедению.

Наталия

😊👍

Елена Дмитриевна Огий

не всегда помогает. Вот если по башке ударит, то может быть и убегут.

Владмир

То есть Вы бьетесь головой об стену и только тогда получаете результат?

Елена Дмитриевна Огий

Я не бьюсь. Так как со своими тараканами дружу.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... просто могут подумать-что землетрясение... вызовут подмогу..

Сергей Петрович

Тараканы лучше опилках приживаются.Там где мозг они живут.)))))

Чио-Чио-Сан

Но они у меня и без этого строем ходят, стОит только рявкнуть

Владмир

Настоящий капрал в юбке!

Чио-Чио-Сан

ага

Людмила Ван

Нужно вовремя закрыть чердачек, что б обратно не прибежали!

Надежда Тарасенко

Неееет , они сбегутся и шуршать начнут гоня на подвиги...😁

Владмир

Гоня на подвиги задницу?

Надежда Тарасенко

Ой, ой, ой..., как же я о ней то забыла..., точно и даже пятки сверкать будут..

Владмир

Ну вот, хоть вспомнили, что надо беречь (хотя бы до особого случая).

Светлана

А еще лучше протравить мозги ,ну и пошевелить-так надежнее

Анна Божок-Остапенко-Бадрак

Если не заводить тараканов то и разбегаться не будет кому