Людмила Ткаченко

Почувствовал опасность - пропусти вперед женщину! Мужчины, я права?

Ответы · страница 2
Sh. S.

Ещё как, мы обычно на охоту берём пару женщин, они кабанчика загоняют, пока мы на номерах сидим ждём...

Людмила Ткаченко

Истинное применение женского пола!🤣

Sh. S.

Ну, есть и второстепенные функции. Но об этом молчок...

Людмила Ткаченко

🤬 Точно!

Николай Унгбаев

Ну это же еще в древних времен в пещеру пускали сперва женщину, правда потом заменили на кошку.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа так было с первобытного века ..зачем менять правила прородители знали что делали

Людмила Ткаченко

Долгожители однако!👌

Просто Ой,Но Не Наивный...

А за то что я видил похороны ленина орден дашь ?

Людмила Ткаченко

🍫 приношу извинения, дедушка, обидеть не входило в мои планы!

Людмила Ткаченко

Горжусь, что бабушка, а Вам слабо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет наоборот радувает спать то ты бушь с дедушкоц

Се
Сергей

Дык, почему мужик пропускает даму вперёд? Чтобы посмотреть есть ли в пещере медведь

Алекс Венцель

Да. К внутреннему голосу нужно относиться с уважением...Он не раз спасал мне жизнь...

Игорь Султанаев

Ведь не даром, по этикету, женщинам нужно открывать дверь и пропускать вперед....

Игорь Султанаев

А что, не я это придумал. Иногда хочешь вперед пролезть, так тебя еще и невежливым назовут. Ну и вперед.....

Егор

Так и в старину было. Из пещеры утром выпускали вперед женщин.. на всякий случай

Ал
Алик

Так ей открывают двери и пропускают вперёд всегда по этикету из Франции... 😁

Борис Шумилов

Не пропустил, потом женщина отбивай пацана от хулиганов, не по мужски как то.))

Michael Lvovich Kunin

В Мусульманстве-женщина тень мужчины ! И идет за ним на расстоянии его тени !

Швард Бабиян

Ага. Чего только не сделаешь ради любимой. И коня хлестнёшь и избу подожжёшь

Се
Серега

если придерживаться статистики. на одного мужика 9 женщин. можно рискнуть

Алексей

Нет, Вы не правы. По поводу пропускать вперёд женщину есть хорошая притча

Алексей

Не признаю смайлы. Выражайтесь словами.

Людмила Ткаченко

ответ понравился, многие уже эту притчу перессказали

Евгений Во-Ин

это из анекдота пещерный мужик вперёд пропускал женжину - вдруг там лев

Евгений Во-Ин

я старомоден... и туп наверное - я пойду первым

Борис Кучеренко

а попробуй не пропустить, вони то сколько будет, так, что милости просим

Konrad

и ещё правее.одна ментовка с перекошеной рожей такое рассказывала.

Людмила Ткаченко

и что "ментовского" она Вам поведола? Что Вас так укислило?

Konrad

😀😀😀....по моему у меня довольно зверская рожа.

Людмила Ткаченко

Ну зачем Вы так о себе, на комплимент напрашиваетесь?

Konrad

первый раз такое слово слышу.

Людмила Ткаченко

Уважаемый! От своих слов не сбегайте!

Леонид Попов

Какой права! На все 1000 нет. Кто так живет не мужик, а какой то гомик

Леонид Попов

Ну а зачем маска? Я хотел передать поцелуй в натуре. Через маску сладость поцелуя не такая

Людмила Ткаченко

так ведь корона на вирусе!🤩

Леонид Попов

Это все запугивание американцами народа. подчинить на послушание нас им

Леонид Попов

Найдите в поисковике Алан Далас 1945 год. Как уничтожить Россию. Все по этому сценарию идет. Еще идет каждые сто лет чистка населения. Начиная с 1720 потом 1820, 1920, прошли эпидемии. Сейчас коронавиру.

Людмила Ткаченко

да нет, - это перезагрузка🙃

Михаил Гагарин

В любом случае, женщина достойна, что бы её пропускали вперёд

Николай Хлебетов

так всегда было,тем более сейчас, вас,женщин, больше чам нас

Николай Хлебетов

не берут гады на любимую работу

Людмила Ткаченко

Печалька, когда есть силы, желания и знания..........

Людмила Ткаченко

Да! Ничего сделать НЕ МОЖНО!😔

Людмила Ткаченко

Пусть задуманное исполнится!🤛

Людмила Ткаченко

Нужно! И обязательно получится!