Валерий Каменский

скажите нах.......вы списываете все цитаты фразы у вас что своих в голове нет?

Ответы
Натка М_Мак

Каждый день какой-нибудь козел вылезает с таким вопросом тут и думает, что он самый умный)) но так безграмотно еще никому не удавалась написать как тебе, шедврально))) позорься дальше, поржем)))

Зоя Овосиенко

...а Вы УЖЕ СВОИХ 20 вопросов задали?
Материться - "большого" ума НЕ надо, ещё меньше, чем для списывания..))))😂😂

Валерий Каменский

Я только на сайт зашёл критикуйте лучше себя

Зоя Овосиенко

Мне себя НЕ за что критиковать. У меня не только НЕТ ни одного ЧУЖОГО вопроса, но есть и рекомендации, КАК пользоваться САЙТОМ. Особенно новичкам и полезно заглянуть и ПОУЧИТЬСЯ, прежде чем "критиковать"(ставлю в кавычки, потому что твои МАТЫ сложно критикой назвать - элементарное ХАМСТВО)).

Александр Ли Краснов

Это лишь согласие. Зачем выдумывать то же самое, если цитата уже сформулирована компактно и верно?

Валерий Каменский

рассуждать можно по разному

Ирина Ив

А если эти фразы нравятся? Для того и существуют писатели, поэты, чтобы выражать наши чувства.

Валерий Каменский

есть о ошибки,которые я извиняю ,и страсти которые я прощаю

Ирина Ив

Сам придумал?

Валерий Каменский

есть моленько

Ирина Ив

Молодец!

Валерий Каменский

Спасибо хоть кто оценил

Ирина Ив

Побольше публикуйте, и поклонницы найдутся.

Валерий Каменский

Спасибо

Olga Nikolaeva

А что в этом плохого, поделится с ними тем что понравилось... не вижу криминала, Начните с себя)

Валерий Каменский

А можно как то своими словами а?

Olga Nikolaeva

Если тот или иной участник поделится с нами интересной цитатой, только б желательна указать истенного автора, это интересней читать и отвечать, чем читать типо- " А что вам надо?" и всё продолжения вопроса нету)

Валерий Каменский

Всё ясно с вами

Olga Nikolaeva

🙂

Владимир

Люди в большинстве своём,это стадо баранов, которые бегут туда, куда их гонит пастух.

Валерий Каменский

Ясненько

Елена Ситникова

вот и я об этом у всех тут спрашиваю, совсем разучились своими мозгами пользоваться

Добрый День

Такое ощущение что эту цитату тоже где то скопировали и штампуют тут каждый день

Валерий Каменский

Знаешь что дорогуша это вы лижите так что не обобщай

Добрый День

Спасибо за дорогушу, и обращение такое вежливое на ВЫ☺️

Валерий Каменский

правила этикета ещё ни кто не отменял

Добрый День

Буду брать пример

Валерий Каменский

Это радует,спасибо

Светлана Солодухина

Вы, уважаемый , всех враз не обобщайте, а сами мысль свою конкретней излагайте!!!

Бываю Хорошей

но у вас тоже не богато на свои, пишите, там и будем говорить нах или не нах))))

Зоя Овосиенко

...с "нах" - поумнел?🙃

Валерий Каменский

А мне пох..

Зоя Овосиенко

Вот СРАЗУ ВИДНО, что поумнел!!👆😃😃😃😃

Валерий Каменский

вот и по те жо же видно

Валерий Каменский

прости

Натали Приходько

Уже, задавала такой вопрос, пару месяцев назад, выгребла, а Вы - держитесь?

Валерий Каменский

Пока да,но спасибо за поддержку

Элен Ренбауэр Z

Так все сейчас мыслят цитатами. Что то Вы в реале об этом не говорите?)

Валерий Каменский

Как не знаю?

Элен Ренбауэр Z

Не знаю, могут или нет. Да и надо ли?😏

Валерий Каменский

кому как

Элен Ренбауэр Z

Вот и да😊

Татьяна Цапаева

Я только своими мозгами... шевелю. Пока... есть чем... шевельнуть!

Валерий Каменский

прости если обидел

Татьяна Цапаева

Не-не.. Всё нормально. Мне по службе приходилось многое "прощать". Да я и ... не обижалась....

Марина П.

А ваш сей вопрос,полагаю,претендует на гениальность?

Валерий Каменский

это просто вопрс

Марина П.

Но с подоплёкой

Валерий Каменский

А вот и нет

Марина П.

А вот и да.Не надо столь явно любоваться собой

Валерий Каменский

Это не упрёк это вопрос.А там каждый дрочит как он хочет

Марина П.

Все Уровень понятен...

Татьяна Долбунова

они просветились, теперь вас просвещают😄

Валерий Каменский

молодичик!!!

Татьяна Долбунова

счастья вам и спасибо за хорошее настроение!

Валерий Каменский

и тебе счастья и любви

Валерий Каменский

Спасибо за хорошие слова

Ольга

вы тоже списали этот вопрос уже на 150-ый раз

Валерий Каменский

я вообще не в курре

Тт

блестните умом, мы вас слушаем!

Валерий Каменский

будь пороще и к тебе потянутся люди

Зоя Овосиенко

Вот мне СОВСЕМ НЕ надо, чтобы ТАКИЕ, как ты ко мне "тянулись"..😃😃

Валерий Каменский

очень двояко

Зоя Овосиенко

Отнюдь.

Валерий Каменский

молодечик вообще

Энвер Абдусаламов

Более чем, некому записывать.

Валерий Каменский

вы меня забанили если чё

Елена Софронова

Одна чужая у меня , но какая !

Валерий Каменский

Я тебя тоже полюбил

Елена Софронова

Просто замечательно !

Валерий Каменский

Ты счастлива за меня?

Елена Софронова

Конечно ! Это же здорово!

Виктория Плетнева

А что такое нах?Переведите?

Валерий Каменский

Не забанили пока

Зоя Овосиенко

"..ещё не вечер"... Ты только-только на сайт заявился, и уже "права тут качаешь"....

Валерий Каменский

Я что не претендую

Зоя Овосиенко

Вот и будь поосторожнее.

Валерий Каменский

Спасибо за совет родная