По
Потёмкин.

Задолго до войны я писал, люди нарушили полярность своего мира и значит что бы ваш мир не накрылся китайским цветным пластмассовым тазиком нужны жертвы от всех народов этого мира. Выбирайте через что будут жертвы - войну, эпидемию, голод или стихийные бедствия страшной силы, может через астероид? Так что если закончится вона в Украине начнется война где то, или эпидемия или голод, или стихии. Самое плохое для запада они вмешиваясь в войну стали в очередь отдать большие жертвы. Первыми из жертвоприношения выйдут Россияне, Украинцы, а остальные еще на старте отдать большие жертвы. Вы что и правда не понимаете это жатва сатаны?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

да,только где же в таком случае бог?

По
Потёмкин.

А вы люди когда грешили беспредельно о Боге помнили? Вы люди своими грехами отдали себя во власть сатаны вот и получите что заслужили.

Ир
Ирина

назовите благословенные времена?

По
Потёмкин.

До всемирного потопа. Дело в том что ваш мир двуполярный добро зло день ночь то есть у вас должно быть добра и зла одинаково, но люди умудрились нарушить полярность и зла намного больше. Пример, в основном все живут парами в грехе и рожают в грехах так как без венца.

Ир
Ирина

а,ну да,до всемирного потопа все было тип-топ, только почему ж он случился?

По
Потёмкин.

Потому что добра было больше чем зла.

Ир
Ирина

поэтому решили всех утопить добреньких

По
Потёмкин.

Верно, так как была нарушена полярность в пользу добра.

Иван Петров

Ой , темнишь ты , Потёмкин !!!🤣😁✌️

Ан
Анфиса

😁 Главное не мочиться кипятком...

По
Потёмкин.

И у кого же так получается?

Ан
Анфиса

У кого то получается...😁

По
Потёмкин.

Я не в курсе не видел.

Ан
Анфиса

Не буду называть фамилии...но их фамилии оканчиваются на О

По
Потёмкин.

Понятно.

Ча
Чака

я такие длинные вопросы не читаю

По
Потёмкин.

Вам такого не понять бывает?

Ча
Чака

чего такого?

По
Потёмкин.

Женщины длинные тексты не могут понять, так как через несколько слов забывают то что прочитали.

Ча
Чака

а для кого ты пишешь такие длинные тексты... для Зеленского?

По
Потёмкин.

Для тех у кого еще есть свое мышление.

Ча
Чака

что такое мышление?

По
Потёмкин.

Вам это не нужно знать.

Н:
Наталья :Rose:

Вот не надо было душу продавать.

По
Потёмкин.

Поздно сетовать.

Н:
Наталья :Rose:

Думаете чему-то научатся после жертв?

По
Потёмкин.

Если не научаться будут другие жертвы.

Н:
Наталья :Rose:

Кто бы им это объяснил для начала

По
Потёмкин.

Как говорят - Горбатого на голову только могила исправит.

По
Потёмкин.

Это уже будет не важно.

По
Потёмкин.

Но мертвому будет все равно.

Ио
Иоана

Вот именно над этим кто то стоит

По
Потёмкин.

За этим всем грехи людские стоят.

Виталий

где ты видел чтобы человек и не грешил))) это его суть) так что не надо пафоса, все гораздо проще)

По
Потёмкин.

Где вы видели что бы люди не убивали людей и значит можно этим оправдывать убийства. Вы полный горбатый мозгами.

Мысли Вслух

Предчувствие меня не обмануло

По
Потёмкин.

Бывает.

Николай Скороходов

..планы пиндосии реализуются..

По
Потёмкин.

Это не их планы они сами инструмент тех кто реально правит миром.

Надежда

Где сатана ,там и жертвы....

По
Потёмкин.

Нет.

Надежда

Привет...Ты не спишь,на страже?

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

ЖДал меня ...Со мной тебе,так просто ,так?

Янг Николсон

зачётно, поддерживаю

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ан
Анна

Пиши кратко, не читаю

Игорь Ганженко

как победить сатану?

По
Потёмкин.

Не надо воевать с сатаной, его победить не возможно, можно только мыслями, словами, делами не подставлять себя сатане.

Татьяна Макарова

Интересная версия!

По
Потёмкин.

Вот это и есть реальность.

Вера Ситникова

.....или Божья кара!

По
Потёмкин.

Пока лишь наказание, а кара впереди.

Луиза

Да, так и есть.

По
Потёмкин.

И чем в людях будет больше ненависти тем дольше будет жатва сатаны. Ведь это предупреждение должно быть в Святом писании и библии и корана.

Луиза

Но ненависти все больше я наблюдаю

По
Потёмкин.

Их ненависть взывает к третьей мировой и всемирному голоду.

Луиза

Третья мировая это ядерная?

По
Потёмкин.

Нет. Например сейчас основных два участника в войне, а мировая много участников в войне. Война ядерная это воевать территориями, а если если воевать на чужих территориях ядерной воны не будет.

Маруся С Мыльного Завода

Точно, жатва.

А.

Во инсайдер)

По
Потёмкин.

Хуже.

Евгений

МОЖЕТ БЫТЬ

По
Потёмкин.

Может.

Юрий Алейников

интересно

Ирина Гавриловна

Понимаем