Max Alabin

Вы будете долго держать в коллективе / в деле людей, которые не хотят работать? Чем это чревато?

Ответы
Владимир С

Если им быстро найдется замена, то не церемонился бы с такими. Чревато тем, что и более нормальных может появится желание сменить работу.

Max Alabin

Распутица?

Фи
Фигаро

— -Я буду долго гнать велосипед, В глухих лугах его остановлю! Нарву цветов и подарю букет, Той девушке, которую люблю!

Masha D

Для начала постараюсь дать стимул к работе,а если они этим стимулом не воспользуются,то держать смысла нет...

Masha D

Да,куча всего,Вы меня извините,я сегодня и близжайшие пару дней думать не смогу,у меня горе сегодня случилось...тяжело пережить,плачу весь день...

Max Alabin

Ясно. Могу поддержать как-то?

Masha D

Только морально,жизнь не вернешь...

Max Alabin

Мои соболезнования.

Masha D

Спасибо,я пытаюсь в чувства придти,не помогает...все равно слезы...не знаю сколько времени нужно мне,чтобы придти в себя...

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. До тех пор, пока их крыша не сдулась. Чем чревато? Борьбой с их крышей.

Max Alabin

Поясните.

Григорий Карпенко

ПОЯСНЯЮ. Вы держите в своём штате людей, которые обеспечивают Вам определенный сектор взаимодействия. В этом их суть. И не надо им знать ничего лишнего о Вашей работе, поэтому подпускать их к работе нельзя. Одним словом это называется "допуск".

Max Alabin

Просто у них - это их роль?

Григорий Карпенко

Конечно, это их роль. Вы правы на все 100%.

Max Alabin

🖼Ну тогда им это сказать нужно...

Ханни Банни

Нет. Это расшатывает коллектив и роняет престиж предприятия.

Max Alabin

🖼

Эвелина

Та не буду я из держать ,пусть идут туда где им будет хорошо

Max Alabin

А они не уходят... Чего-то ждут. Им нужно или что-то предложить или направить или контролировать, А то какая-нибудь глупость в голову придёт...

Эвелина

Я с ними даже говорить не буду ,поблагодарю и и скажу ,что я больше не нуждаюсь в их услугах ,вот и все ,не уйдут сами ,найду причину и они все равно уйдут - создам условия ))))))

Ivan Ivanovich

Это чревато их обнаглеванием и выступлением против тебя)

Max Alabin

Вот. А зачем это нужно?

Св
Светлана_Светлана

Как поняли что не хотят? Кака мотивация?

Max Alabin

Да не так вели и манипулировали по ходу... Сдерживали, не давали, отказывали, меняли приоритеты проектов, не давали ресурсов, а потом обвинили...

Св
Светлана_Светлана

Стандартные офисные игры.

Max Alabin

🤷‍♂️

Alex Sher

Думаешь это чат руководителей,?

Max Alabin

Я руководитель. Этого мало?

Alex Sher

Причем тут ты? Ты знаешь как поступишь, а больше руководителей холдинга, или корпорации, ну с таким высоким как у тебя уровнем вовлеченности, здесь нет

Max Alabin

Какие-то ответы получены. В принципе всё ясно.

Ольга Ивашиненко

Не начальник я чтоб держать

Ва
Василий

...............................................

Александр

Ничем. Это нормально!

Александр

Органы разберутся.

Max Alabin

А до этого что будет?

Александр

...Как обычно.

Max Alabin

Вы переписку не читаете?

Александр

Лень.

Ев
Ева

а зачем их держать?

Ев
Ева

вы же сами сказали, что нелегальная организация... шантажировать очень даже есть чем

Max Alabin

Кого? Тех, кто не работает?

Max Alabin

Или начальство шантажировать?

Ев
Ева

тот, кого уволить решат... может позвонить куда надо и организацию прикроют..

Max Alabin

Ааа. Ну так работай тогда!!! А если не хочешь работать и уходить не хочешь - это чревато, что с нелегальным нелегально и поступят.

Ма
Марта

А зачем их держать?

Max Alabin

Нужны значит для чего-то... Просто так держать не будут ведь!?

Ма
Марта

Рано или поздно такие люди сами уходят или испльзовав их в своих целях, руководитель их увольняет,

Max Alabin

Когда люди висят просто так - они обычно какие-то глупости начинают делать, тк дурь лезет в голову, а заняться реально нечем. Могут пойти на преступления...

Максим Jw

Не буду вообще.

Max Alabin

А зачем тогда держат?

Се
Семён

Сами уйдут.)

Max Alabin

А перспективы то большие... Как мне сказали в голове до моего выезда из коттеджа - "мы делили апельсин, много нас, а он один". Значит знали всё? А может, не только знали, но и вели и манипулировали...

Nikola Mahkov

-пенсионер-

Людмила

🤔