Кс
Ксенон

Вы не в курсе, кого-нибудь штрафовали за нарушение самоизоляции?

Ответы · страница 2
*********

у нас народ ходит свободно . где угодно и когда угодно .

Мохарям Ханипов

НАПИСАЛИ ПРОТОКОЛ НО СУДЬЯ РЕШИЛ ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕДИТЬ

Ал
Аленка

У нас мужчину оштрафили, он без маски в магазин зашел

Яна

Да,только тех кто с карновирусом на домашнем редиме

Бабайкин Юрий

У нас автолюбителей начали и еще в автобусах ходят

Барон Де Гофмансталь

А тех, кто пешком?

Бабайкин Юрий

Патруль тормозит и доки проверяет

Ша
Шараф.

да моего знакомого,правда не деньгами а дубинкой.

Всем Мира

за неношение маски и запрещенной торговле с рук.

В М

Конечно. Некоторые даже должности лишились.

Сергей

Говорят,что да..но кто его знает,правда ли

Валерик

При самоизоляции - самоштрафование👌

Д*
Дмитрий* * *

пытались.. гвардейцы кардинала.

Д*
Дмитрий* * *

а ни как.. типа предупреждение (извините без подробностей)

Алиса Лиса

Кого-то оштрафовали! Но не нас

Lao Dao

соседа в кпз на 15 суток того

Кс
Ксенон

Вроде ж деньгой говорили наказцвать будут

Lao Dao

ну да..тока с патрулем в драку лезть не надо когда вас штрафуют 😂

Сергей Буряков

на основание какого закона

Кс
Ксенон

Закон ФЗ-99 от 1 апреля 2020г.
Статья 20.6.1 КоАП РФ.

Сергей Буряков

он не подписан, а только на словах , нет режима ЧП и ЧС

Сергей Буряков

да и законность его принятия сомнительна

Кс
Ксенон

Закон Принят
Государственной Думой
31 марта 2020 года

Одобрен
Советом Федерации
31 марта 2020 года. А 01.04 в статью "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации" добавили фразу "или угрозе ее возникновения". Таким образом нынче глупые штрафы вполне официально обоснованы

Сергей Буряков

нет чс и чп, такого не вводилось

Кс
Ксенон

Читайте внимательно. Сейчас угроза возникновения

Ан
Анфиса

У нас многих штрафуют..

Ан
Анфиса

Да..блокпосты.

Кс
Ксенон

Что же у вас там в плане заболевания всё хуже чем в Москве?

Ан
Анфиса

На 18 апреля 2020 в Казахстане зафиксирован 1 591 случай заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 45 человек.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Казахстане составляет 17 человек, сегодня зафиксировано 0 случаев смерти.
В активной фазе болезни находятся 1 227 человек, из них 22 в критическом состоянии. Уровень летальности: 1.07%.
Подтвержденных случаев полного излечения от вируса на 18 апреля 2020 в Казахстане: 347...- За прошедшие сутки 140 новых пациентов зарегистрированы, прирост составил 14,7%. Из них 106 человек в Алматы, прирост 64%; в Карагандинской области – 12 человек, 18%; Нур-Султане – 9 человек, прирост 3,6%. В целом 14 смертельных случаев по стране, за прошедшие сутки – 2 пациента, - сообщил Елжан Биртанов.

Ан
Анфиса

Да..но все равно паника..

Кс
Ксенон

С другой стороны, может это к лучшему. У вас все шансы поскорее от этой фигни избавиться, а у нас как идиоты все друг друга заражают

Андрей Волков

было такое не раз уже

Андрей Волков

ну не каждый день конечно) хотя когда не дома то вижу что не я один такой)

Кс
Ксенон

ай-я-яй. так и запишем. хулиганство)

Андрей Волков

только в тюрьму не сажайте)

Кс
Ксенон

да щаз там. кормить вас еще нахлебников)

Андрей Волков

нет там вообще никуда не выйти!

Игорь Фолимонов

Когда же будут бунты

Раиса Андреева

Суды отклоняли иски

Раиса Андреева

Отклоняли штрафы(может неграмоно пишу)Это у нас

Константин Карлов

Да,но это незаконно

Константин Карлов

Каким боком,у нас объявили ЧС?

Кс
Ксенон

Закон ФЗ-99 от 1 апреля 2020г.
Статья 20.6.1 КоАП РФ. 01.04 в статью "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации" добавили фразу "или угрозе ее возникновения". Таким образом нынче глупые штрафы вполне официально обоснованы

Константин Карлов

У нас,насколько я понял,самоизоляция,а не ЧС,ВОТ КОГДА ВВЕДУТ,ПОТОМ И ТРЕБУЮТ

Кс
Ксенон

добавили фразу "или угрозе ее возникновения"

Кс
Ксенон

!!! "или угрозе ее возникновения"!!!

Андрей

Сводки собираешь?)

Андрей

Ненарушалеще

Андрей

Везунчик