Артемий Мацнев Z

Есть кто спутником вакцинировался? Как он переносится? Платны ли последующие прививки, необходимые через каждые полгода?

Ответы · страница 2
Валентин

Перенес нормально,вторая была 38 темп. ночью,а сейчас не могу сделать ревакцинацию,нет -Спутник-Лайф.Платно -2500

Зульфира Ай

Я привилась, но ревакцинацию обещают только через 9 месяцев после второй прививки. Через 3 месяца пойду.

Александр Соколов

Перенёсся нормально,никаких последствий,насчёт второй прививки-сказали приходи через полгода и всё.

Лариса Беклемищева

я прошла уже повторную ревакцинацию. всё абсолютно бесплатно. ничего не болит. самочувствие хорошее.

Ге
Геннадий

Я хорошо перенес. Куаркод действителен в течение года. Платные прививки только иностранцам.

Артемий Мацнев Z

Ясно.

Михаил Гехт

пока о платных антиковидных прививках для граждан РФ вообще не слышал, Спутники в том числе

Антон Сафонов

ПОСЛЕ ВТОРОЙ ТЕМПЕРАТУРА ДЕНЕК БЫЛА А ТОВАРИЩЕЙ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ КОЛБАСИЛО А ВОТ ОЧЕРЕДИ ЗАЕ...

Артемий Мацнев Z

🤫 Я и без того со слухом проблемы имею, Антон, а вы еще кричите.

Александр Якушев

Если дорога жизнь, то живи. А если хочешь быть рабом и узнать смерть, то пожалуйста уколись.

Артемий Мацнев Z

Жизнь и смерть - в руках Божьих. Если будет Его воля, чтобы я от вакцины умер - умру. Единственное, что необходимо сделать - подготовиться к такой смерти, чтобы не умереть без покаяния и причастия Христовых Тайн.🙂

Александр Якушев

В том то и дело что без покаяния и причастия.....как бомж....

Артемий Мацнев Z

Хуже бомжа.

Артемий Мацнев Z

Значит, нужно тщательно готовиться, а потом только вакцинироваться.

Артемий Мацнев Z

История есть история, ее уроки полезно знать.

Артемий Мацнев Z

Всему свое время - вспомнит на практике.

Лара

Первая прививка 2-хкомпонентная, состояние нормальное, скоро ревакцинация. Все бесплатно.

Граф Пупыркин

16 ноября кольнулся 4 уколом все отлично в РФ ни каких прививок нет платных 🖼

Артемий Мацнев Z

Если бы только могила...

Граф Пупыркин

А ты как маисей собрался 1000 лет жить

Артемий Мацнев Z

Нет, конечно. Учитывая происходящее в мире - хватит и того, сколько проживу.

Ев
Евгений

Переносится нормально... Сегодня сделал прививку после полугода, бесплатная

Артемий Мацнев Z

Понял, спасибо, Евгений. 🙂

Артемий Мацнев Z

🤝🙂 Взаимно, Евгений!

Вера Демедюк

Нормально все при 60+, уже ревакцинировалась. Все бесплатно, с чего вы взяли?

Андрей

я привился спутником в мае проблем не было не бойтесь! хуже не будет

Артемий Мацнев Z

Естественно!

Миша Zvo

Нормально переноситься, если нет тромбофлебита, сахарного диабета.

Людмила

зачем это знать? Надо бежать и вливать в себя все что предлагают.

Татьяна Велижанина

Каждый переносит по-разному. Температура 37,2 вечером была и все

Лариса Новожилова

все бесплатно. нормально. чуток голова кружилась после второй

Musk Therapy

Отлично перенесла как и все вакцины, ревакцинация бесплатная

Людмила Петровец

пока все бесплатно, а преносится легко, у меня- как и не было

Людмила Петровец

млпдший сын, старший, внуки, правда не все, вакцинировались!

Людмила Петровец

Они с столицах родины живут

Евгений

Один день грипозное состояние , таблетка асперина и всё ок