Марина Скидан

Посоветуйте, что подарить мужчине на день рождения ему исполняется 51 год. День рождения будет отмечаться с размахом!))

Ответы
Александр Сухоруков

Если с размахом, тогда 51 розочку ,-пусть вспомнит как он вас в молодости любил.Как считаете, хороший подарок я придумал?

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

Александр Сухоруков

Неплохой подарок

Марина Скидан

Я тоже считаю что вполне))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Подари парфюм дорогой, статусный, шлейфовый, в котором он не заметным не останется)

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

Вечность

Поларите миноискатель на мерт глубины будет ему счастье и золото в доме

Вечность

Вам, а мне да два бога не делят один трон

Марина Скидан

Бог един

Вечность

Как сказать

Марина Скидан

Ну католики видят одного, христиане другого, будда тоже бог, но это многоликость одного бога. Он приходит к нам таким, каким мы себе его представляем...

Вечность

Я не против

Ал
Александр

Весла от лодки. У них мах лучше))

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

Ал
Александр

Отличный выбор

Марина Скидан

Я тоже думаю что должен понравится подарок))

☀️ Леди Солнце ☀️

Музыкальную колонку Алиса

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

Не Добрая🤬 Ваще

Коньяк 50-летней выдержки

Не Добрая🤬 Ваще

Мы говорили про подарочный дорогой , выдержанный коньяк

Марина Скидан

Ну это не нужно совсем. На такую сумму можно купить стенку

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, Вы задали вопрос про статусный подарок, как я поняла, для солидного мужчины. Видимо, я поняла неправильно

Ду
Дульсинея

смотря какая сумма же

Марина Скидан

Ну я решила уже, куплю коньяк хороший. Пластинку со Стивом Вандером и набор рюмочек))

Ду
Дульсинея

мы как то дарили светильник крутой, там был хоровод из 3-х девушек белого мрамора , а в середине белый шар

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

G.
G.....

Патефон и пластинки)

G.
G.....

Да)) и поищите что то из 70))наверняка в инете есть))

Марина Скидан

Я сама недавно распродала свой запас пластинок. Оставила Стива себе только а потом думаю ну нахрена он мне? Я знаю что стоит такая пластинка сейчас 2500

G.
G.....

Стив Уандер? А почему болгарская?

G.
G.....

По мне, так это классный подарок))

Марина Скидан

Производство Болгария.

Вл
Владимир

ничего не нужно

Марина Скидан

Вы тоже ходите на день рождения пустым? У нас так не принято..

Вл
Владимир

цыгане нам не указ

Марина Скидан

Причем тут цыгане..У нас с мужем есть друг. Мы дружим более 20 лет. Он нас пригласил всей семьей на своё ДР в ресторан. Мы приняли решение купить ему подарок.Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

Вл
Владимир

😄все провинциально

Марина Скидан

Зависть - плохое чувство..🙃

Вл
Владимир

цыгане есть цыгане

Ва
Валерий

51 автомобиль

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

Ва
Валерий

шо он с ней будет делать.коняк понятно.можно съесть

Марина Скидан

Готовить разные полезные обеды)) Ему как человеку с сахарным диабетом будет очень в тему готовить не жареные, а на пару блюда))

Ва
Валерий

тогда согласен

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Часы.

Марина Скидан

Большинством голосов в нашей семье было принято купить ему пароварку, бутылку коньяка и набор рюмочек))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Почему пароварка?🙄

Марина Скидан

Муж сказал что он один теперь. Жена его бросила. Что ему будет удобно готовить себе самому. К тому же блюда получаются не жареными и поэтому полезными что ему, как человеку с сахарным диабетом будет много полезнее))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ясненько👍

Марина Скидан

Тем не менее мне народ очень помог придти к выводу что будет пользительнее дарить в подарок и вообще супер. Всем собеседующим спасибо!)) Мне оказали неоценимую услугу))