Михаил Ботан

кто такая элита , есть тут кто из нее?

Ответы
Николай Бычков

Час мода составлять родословное древо,а когда выясниться из архивов,что нет в роду графов,то швыряют родословную на шкаф.А вдруг у кого то из предков был крестьянин благочестивый?

Evgeniy Artamonov

Это общество, которая живет по своим законам, не на "земле", а в "раю" и полностью наплевать на всех, кроме тех которые им нужны.

Михаил Ботан

Это общество построили мы сами. И эта элита наша заслуга

Evgeniy Artamonov

Может быть Вы и правы, но каждый должен отвечать за себя сам. Я лично никогда не участвовал в постройке этого низкого общества, тут другое, я не участвовал в возможности образования этого отстоя, т.к. для этого нужно связи и деньги. А это опять образования этого общества.

Михаил Ботан

Замкнутый круг)

Evgeniy Artamonov

Да

Александр Евдокимов

Вне всякого сомнения. Это слишком общее понятие. Можно быть элитарным сантехником или элитарным композитором

Сергей Тимофеев

Элита не будет тусоваться в компе,она тусуется по вечерам на Багамах,Таити,и прочих злачных местах.

Михаил Ботан

это богачи, а элита это не тою вот например Михаил Булгаков по вашему был Элитой?

Сергей Тимофеев

Тогда время было другое,ценности были другие,уровень цивилизации был другой,доступность была другая!! Всё было другое!! Вы еще сравните с каменным веком!!!!

Татьяна Новоселова

Элита - это же по моему богатенькие и тут они наверное не сидят. Это так сайт для простых смертных )))

Наталия

Мож кто и есть...элита в театрах и ресторанах, саунах и курортах. Что ей здесь делать?

Михаил Ботан

смотря что считать элитой. сауны тоже могут надоесть

Наталия

Я не элита...но сауну терпеть не могу. И баню жаркую тоже.

Михаил Ботан

я баню люблю

Наталия

У меня уши заворачиваются и цепочка 12гр сильно жжёт, а снимается плохо, замок заедает.

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Николай Бачурин

элита это кто побогаче всех и кто умнее и кто больше даёт знаний и навыки и победу

Михаил Ботан

Ротшильд?

Николай Бачурин

Династия Ро́тшильдов (нем. Rothschild, известная также как Дом Ротшильдов или просто Ротшильды) — европейская династия банкиров и общественных деятелей еврейского происхождения, основанная в конце XVIII века.

Михаил Ботан

Дают они много?

Са
Санёк*

Не, Мих. Ялиты тута не ма. Одни простаки. С новым годом тебя! 🍷-за счастье!

Михаил Ботан

Будем

Са
Санёк*

Будем.

Не
Неваляшка

твари поганные,будут они здесь торчать,,,,,,,небось наворовонное- -проматывают

Асау Бакы

тут трясина, где обитают, скромные бездельники, элита за кардоном трудятся!

Михаил Ботан

закардоном поди ж закардонная элита

Асау Бакы

Ye njulf777

Михаил Ботан

yt gjyznyj!

Гия Ахобадзе

В начале 90-х она куда-то убежала, так я её больше и не видел.

Михаил Ботан

а кто бежит первый с корабля тонущего? неужели элита?))

Владимир Ракивненко

...интеллигентная семья продаст две пианины и семь польт....

Эрик Пихлапсон

сомневаюсь...
тут все равны,даже самые заэличеные твари!:)

Валерий М

У нас так деревню называют! Так хороший свинарник есть...

Михаил Ботан

хорошо вам

Владимир Эфф

Группа людей так или иначе причастных к власти в стране.

Irina .

А вы принципиально только с элитой разговариваете? :))

Сергей Титков

здесь много всякой твари, но этого дерьма точно нет

Михаил Ботан

Элита это наоборот не дерьмо совсем

Сергей Титков

элита была в царской россии. У нас не элита- а дерьмо с халявными бабками

Михаил Ботан

Элита еще жива

Ирина Бабицкая

В фильме одном говорили:
-Элита-уксусом полита.

Михаил Ботан

и содой угашена)

Шарлота Шервуд

Собчак не поподалась случайно???значит их нет.