Лилия Грозовая

Боязнь того, что о тебе подумают другие - это стереотип тюрьмы, в которой живут люди добровольно?

Ответы
Натка М_Мак

Человек, будучи существом социальным, всегда задумывается о мнении окружающих о себе, как бы он этого не отрицал. Другое дело, насколько он зависим от этого

Лилия Грозовая

Вы правы.

Евгений

Правильно , пошли все нафиг , Я всегда всё делаю по своему , и счастлив

Лилия Грозовая

Так и надо, но это больше исключение из большинства

Евгений

Да , и дитей и жену этому обучил .

Евгений

Спасибо

Олег

И говорит о ты что ты живешь не свою жизнь.

Лилия Грозовая

Олег, спасибо, конечно, за шампанское, но ещё рано, чтобы оно до Нового Года не утратило своего символического назначения, до повседневного. 😉

Олег

На пятницу.А я люблю в любой день,Особенно с Любимой женщиной!!!

Лилия Грозовая

Жаль, у меня нет любимой женщины.😂

Олег

👍😂😂😂

Валерий Киселев

Да, к сожалению, мне это присуще.

Лилия Грозовая

Сама я тоже из этого числа, теперь вот каюсь, да ничего не перепишешь в жизни заново.

Гоша Гоша

Вы правы, мне таких людей жаль!

Лилия Грозовая

Мне тоже, сама такая.😀

Гоша Гоша

Я нет, всегда "клал" на это мнение и мне в жизни это не повредило, а наоборот не мешает жить!

Лилия Грозовая

А мне - то положить было нечего, вот и ломала себе жизнь.

Гоша Гоша

Фаина Раневская говорила: хрен положенный на общественное мнение гарантирует спокойную и счастливыю жизнь! Меняйтесь!🌹

Алексей Неважно

Это мораль привитая людям

Лилия Грозовая

Но работает без сбоев.

Алексей Неважно

Ну не совсем, я к примеру к этой морали отношусь отрицательно

Лилия Грозовая

Я тоже, но зависима.

Алексей Неважно

А янет, мне вот лично абсолютно похрену кто и что обо мне думает

Nikola Mahkov

-согласен-не про нас!--

Александр Изосимов

Это комплекс.

Лилия Грозовая

Согласна.

Владимир Март

Долго?

Лилия Грозовая

Пока ошибок не наделаешь и всех не разошлёшь.

Владимир Март

Взрослеешь!🌹

Лилия Грозовая

Давно!🌺

Владимир Март

Пора!🌹

Татьяна Морозова

точно

Лилия Грозовая

Подстраиваясь под других, себя обкрадываем.

Татьяна Морозова

точно...

Евгений Дмитриев

👍

Лилия Грозовая

К сожалению сама такая.

Дмитрий Яковлевич

👍

Александр Чайка

да

Лилия Грозовая

Живём в угоду чужого мнения, изменяя своим желаниям.