Евгений Антонюк

Несогласные со своим размером, идут к пластическому хирургу?

Ответы
Alisa Warshavsky

Глупости! Уже давно придумали стимулятор роста! А с черным пацаном я лично участвовала в разговоре! Он сообщил, что за 3 мес удлинение произошло на 4 инча!!! 1 инч= 2,5 см! И пожаловался, что было сильно больно! Но функции все в норме!!! Он женился и оба очень счастливы!...

Евгений Антонюк

я говорил о жаждущих похудеть, когда после похудения кожа обисает

Alisa Warshavsky

А я, о более насущном для обоих полов!

Евгений Антонюк

о насущном сказал классик: пока у меня будет хоть один палец, я останусь мужчиной.

Alisa Warshavsky

Это его идиотская самоуверенность! А на самом деле этот палец он может использовать для своих утех, но не для женщины!!!

Евгений Антонюк

классик сказал о насущном, а вы - о более насущном

Алексей Едигарев

мы с тобой ровесники -🙂мне 78