Al
Aleksandr

Пропаганда :
Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Коротченко Шейнин Кеосоян Сатановский Захарова***
ВЫСШАЯ Мера наказания- ЗАБВЕНИЕ !!!!

Ответы
Марат

Вы же их преданные фанаты, только украинцы их слушают и смотрят.

Al
Aleksandr

67 это уже Маразм олигофрении

Иван Никифоров

Забвение....Только после расстрела бы...

Al
Aleksandr

Так и будет 👍

Иван Никифоров

Отлично было бы!!

Фё
Фёкла

После высшей меры наказания

Андрій. Ми З України!

Ихние лбы, уже зелёнкой помазаны!🔫💣

Фё
Фёкла

Привет,Андрей))))

Андрій. Ми З України!

Опа! Привет Ленусик! 🌹Почему не вличке?

Фё
Фёкла

А о чем там,о таком можно говорить,чего нельзя здесь)))взглядов я своих не скрываю)))но,если хочешь,можно и в личку...

Андрій. Ми З України!

Ок. Я тоже никого не боюсь.))) Мне терять нечего.))) Как дела у тебя там?

Фё
Фёкла

Нормально...племянник Бахмут обороняет,который руцкие взяли🤣 Артёмовск может и взяли,а Бахмут никак))Сын сейчас в Припяти...жена и дочь,как всегда за ним...в Ирпене сейчас))

Андрій. Ми З України!

Бахмут? Временно взяли за щёку. Скоро в котле окажутся.)))) В Ирпене?! Здорово! Я там был год назад, в СБУ после расстрела моей дочери и жены 5 марта.😢

Сысо Александр

сатановского не трогай

Валериан Инжуваткин

🤣Кто исполнитель?

Al
Aleksandr

Суд,прокуроры и исполнители

Александр Бабурин

Это кто?

Al
Aleksandr

Што ?

Виталий

😁