Birute

Какой цитатой великих Вы бы описали свою жизнь?

Ответы · страница 2
Владимир Клоцов

Жизнь - это сложная комбинация. Правда это, если можно так сказать, не очень великие Ильф и Петров.

Татьяна Аврова

Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого то ты весь мир. ( Габриель Гарсиа Мендес).

Aлександр Кузьмин

Чем дальше живу тем яснее 100 раз убеждаюсь на дню . Кто-то несёт ахинею , кто-то просто ..... !🤣

Любовь Яворская

"Уж лучше голодать.чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало"-Омар Хайям.

Gerrderoff Gerrder

Жить надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и......т.д.

Cергей Плотников

Какою мерою мерите ,такою и вам отмерено будет.Относись к людям так кск хочешь, что бы к тебе относились люди.При каждой встрече человека ,думай о нем хорошее.

Birute

Замечательно!)Мораль такова:Сделал доброе дело, не жди ничего взамен… Или перестань думать, что оно было добрым))

George George

Я такой же человек, как и все. Все, что я делаю, — это удовлетворяю спрос.© Аль Капоне

Павел

В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше.

Д*
Дана **8

В театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями.
Френсис Бэкон

Владимир Устинов

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой . В. И. Гёте

Св
Светлана_Светлана

Что о них одну цитату не могу вспомнить, и пробного великого - растерялась

Ru
Rusl

Зачем великих... возьмем современников "Verdammt, ich lebe noch!" - вот этой фразой ))

Ми
Миха

Не верь, не бойся, не проси! Не знаю кто сказал, но думаю великий!😊

Birute

Написал Александр Солженицын !)) Но можно и не опираться на мыслях "великих",можно и свою придумать. Вот думаю слово "великих" изменить на "известных"-ведь все мы люди- человеки!)

Анатолий Лапшин

Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам!

Бабайкин Юрий

Жизнь износилась как туфля-из потолка растет петля...(А.Горшенев)

Александр Фомичёв

в моей жизни ничего особенного нет так что к великим не отношусь

S.
S.k

Тяжелее всего человеку быть человеком изо дня в день Ч. Айтматов

ОК
Олег Кулешов

великие пусть свою жизнь описывают я как нибудь сам без великих

Birute

Можно и своей великой цитатой.

ОК
Олег Кулешов

я ее потом опишу в своих мемуарах

Birute

Вот! Может потом будет кто-то этими мемуарами восхищаться!)

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит ,тем более становится чиста!

Вера Ерошенко

Не отрекаются любя...Это не цитата,но первое,что пришло на ум))

Birute

Ну это тоже хорошо. Когда тут говорят,что нет великих людей и цитат- я отвечаю,что есть Вы,ЧЕЛОВЕК,и цитата может быть не цитатой!))

Ти
Тимуровец

Да, мне нравилась девушка в белом, а теперь я люблю в голубом.

Birute

Однако ..какой Вы непостоянный!))

Ти
Тимуровец

Да все такие, только придуриваются.

Birute

Жаль,что это уже не открытие!)))