Алёна Весёлкина

Вилку, тушь, колготки... Дрель и пистолет... В сумочке нашла я... А ключей, бл*, нет!)😂

Ответы
Валентина

Большая расчёска, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки- Всё это женская сумочка

Сколько бы сумка не стоила,
И всё равно, кто модельер,
Ключи в ней часами ищутся,
Во где не важен размер.

Сергей V Z

🖼 Но в такой чтохешь можно спрятать

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

дрель с пистолетом не напрасно у тебя лежат,сначала высверли замок,если не получится стреляй тогда

Наталия Лебедева

Ну какая это сумочка ,если бутылка водки и буханка хлеба не следит.Так моя бабушка гоаорила

Роман Туманов

Зачем ключи ...когда есть вилка ..? Да еще и дрель ... и пистолет для исполнения желаний ))

Алёна Весёлкина

пользоваться не умею😜

Роман Туманов

И не не надо уметь ...есть пистолет ... 😗 ну попроси с растерянной улыбкой , проходящего соседа ))

Роман Туманов

😂 🌹 😂 💐 Сам бы помог

Любовь..любовь!

Нормальная комплектация дамской сумочки....а ключи остались на тумбочке в прихожей....

Сергей Соседка

Дрелью можно любой замок высверлить,пистолет после дела разберите и выкиньте

Алексей Александрович

Вы только, что раскрыли тайну! Тайну содержимого женской сумочки))).

Алёна Весёлкина

😆это еще не все

Алексей Александрович

Не сомневаюсь))). Думаю, что женщина, женщине рознь и ассортимент может быть очень разный....

Алёна Весёлкина

Это да)

Сергей Егоров

Давно говорю, что дамская сумочка - это бермудский треугольник........

Б*
Ботир ***

надо меньше пить,как повторил Женя из кинофилма ирония судбы,,,

Ксения

хм...у меня загран паспорт,купальник,фата и ключи.

Алёна Весёлкина

😂 на всякий случай?а то случаи всякие бывают😂

Ксения

😅 😂 🤣 🍫 🌹

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а где же пистолет?

Владимир Панферов

А моя "половина" опись вложений в сумочку делает.

Ирина

точно. моя сумка это бермудский треугольник)))))

Екатерина Миногина

Это такая зараза, женская сумочка бездонная)))

Екатерина Миногина

Я хожу-хожу с сумкой, как-то муж взял ее и переставил, --ух,какая тяжелая, кирпичи? -- Вряд ли...- говорю. Сама лезу недавно, достаю гаечный и разводной ключи приличного размера.)))

Во
Водяной

А атомная бомбочка? Нет?
Не полный комплект!)))

Виталий Царский

Женская сумка -это Бермудский треугольник.

Сергей Дейкин

стучитесь в открытую дверь)) такие есть)))

Марк Альперович

А бл для рифмы,или для глубокого смысла?

Ге
Георгий

Ты сумку прихватила случайно не свою ..

Ге
Георгий

на вокзале ...

Вячеслав Чернышёв

Набор профессионального медвежатника