)..Александра) Саша Просто))

.)хватит романтики... перейдём к цифрам..Слыхали, что нужно чаще обниматься?.. минимум 8 объятий в день. А максимум? Чтобы покрыть всю любимую поцелуями от пальчиков ног до макушки, нужно в СРЕДНЕМ... 500 поцелуев)- 100-лицо,плечи,руки...100- шея, грудь и животик,ещё 100 на ножки. Переворачиваем свою сладкую , и снова получается- 100 на ножки, 100 на спинку с попкой.. С этого нужно начинать каждый божий день, потому что вам приятно это делать, а нам получать. А что это даёт помимо чувства кайфа?

Ответы · страница 2
Sergiu Rotaru

Хорошего настроения на весь день и нетерпением по быстрее попасть домой

)..Александра) Саша Просто))

(... забыла.. когда это было(

)..Александра) Саша Просто))

(... Так хоть чтоб вы не забывали.

Sergiu Rotaru

Были бы ближе я бы напомнил вопрос почему довно было

)..Александра) Саша Просто))

Ааа.. Подумалось-почему вопрос?))))).. Такк получилось(

Sergiu Rotaru

Голова болела или кто то сильно забыл

Александр Пушкин

Сладко... А готовить еду, а детишков в школу из школы водить... Телевизор...

)..Александра) Саша Просто))

Без телевизора можно... А готовить вместе).. и на всё время хватит.. и на детишков)))

Александр Пушкин

Без телека даже нужно, а остальное оставляем...

Серьёзный Такой ...

- опять мамка папку прогуливать работку заставляет , ЭЙ ! а где есть то ?

Юрий Паренкин

Ну понятно, любовь это хорошо, но помилуй Бог, кушать то тоже хочется.

)..Александра) Саша Просто))

Хоо... После такого любимая закормит))))

Юрий Паренкин

Ну как кормят, так и ...................

Юрий Паренкин

На голодный то желудок....................ну может. Если только потом помереть сразу)))))))

)..Александра) Саша Просто))

На голодный и надо))))... А там уж накрыть на стол, сесть рядом....и...смотреть внимательно... как ест любимый... Причём чем хуже готовить, тем внимательнее смотреть)....

Юрий Паренкин

Вот, вот вам и причина того что мы не всегда понимаем друг друга.

Фархад Исмаилов

Что мы оба слились в "одно большое, целое, светлое и красивое"....👌

Дмитрий Кузнецов

Буковок много,Вы хотите счастья???😍😍😍😍😍

)..Александра) Саша Просто))

Так буковки же знакомые))... И кто его не хочет?))

Дмитрий Кузнецов

Вы!!!Буковок много!!!😈

Дмитрий Кузнецов

Все и проходят!!!!!!!!!!😈😈😈

Вл
Владимир

Застой у мужчин в области паха и как результат ухудшение потенции.

)..Александра) Саша Просто))

Вот как раз и нужно начинать день с этой процедуры).. это невероятно полезно как для психического и физического здоровья)... Берегите себя)

Сергей

Что то я насчитал много ... кароче на работу забиваем конкретно ))

)..Александра) Саша Просто))

На крыльях будем летать)... и на работу в том числе)

Меченый Волк

...улетность....со всеми вытекающими здесь....последствиями))))))

)..Александра) Саша Просто))

А ещё и уверенность) , что любима и нужна... а значит и благодарность с любовью)

Меченый Волк

Согласен полностью!!!!!)))

Holly-Roman Achudekov

Краткость сестра таланта! Меньше слов-дешевле телеграмма

)..Александра) Саша Просто))

Мы все немного эскимосы))... а для чего ж тогда наш богатый руский язык? )))

Holly-Roman Achudekov

Говорить!!!! Ни писать в интернете!

)..Александра) Саша Просто))

Мдаа...)))) оказывается так слаб современный язык..))) для выражения всей грациозности ваших мыслей))))

Holly-Roman Achudekov

Мдаа...))) оказывается слаб Ваш мозг выражать свои грациозные, ни кому не нужные мысли другим людям воочию

)..Александра) Саша Просто))

))))))))) рассмеялась... А вы что тут тормознулись то?))))

Holly-Roman Achudekov

А Я тут бисером не трясу перед саиньями

Андрей Ширяев

Если так делать каждый день то есть риск не выйти из дома)

)..Александра) Саша Просто))

Выработается рефлекс)... и ваша батарейка всегда будет заполнена).. И мир будет совсем другим))

Андрей Ширяев

Это я помню прекрасно)) На крыльях летаешь целый день😇

)..Александра) Саша Просто))

)) ну так вот-доказано экспериментально)

Андрей Ширяев

Главное зарядку не потерять...

)..Александра) Саша Просто))

Страшно? Вперёд... обниматься крепко крепко, чтоб аж рёбра хрустели))

Андрей Ширяев

Тогда это будет самоубийство)))

Андрей Ширяев

Эххх) Где эти крылья теперь?)

Мохарям Ханипов

у женщин все тело красивое желаное особенно после бани ..

)..Александра) Саша Просто))

Ооо... после бани это песня)

Мохарям Ханипов

у меня веники разными травками .. запах полыни сильней .. чем душица .. и ветки вешни тоже пахнут

)..Александра) Саша Просто))

Мне вообще полынь нравится... Декоративная растёт в саду, а запах такой насыщенный полынный))

Мохарям Ханипов

вот что то у нас появился обшие .. я даже доме .. траву тру и запах на пол дома ..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

права но не о всеми тобою можно иболее ассортимент ласк

)..Александра) Саша Просто))

))) импровизация не возбраняется)

Aliyar Aqayev

На работу опоздаете - уменьшите все в 10 раз...😅

)..Александра) Саша Просто))

чуть меньше.. чуть больше... главное каждый день)... чтоб вошло в привычку)

Елена М.

А если со счета сбиваешься, то все сызнова чё ли?)))

)..Александра) Саша Просто))

Да ладно)) сотней меньше, сотней больше, главное чтоб с чувством, с лаской... неспеша)

Елена М.

Дык это, отпрашиваться надо и после обеда, вся в поцелуях на работу!)))

Sergey Garbuzov

А она будет целовать,где мне приятно или только я?

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну как же!!! Это же диалог... Она тебе всё расскажет поцелуями))

Виктор Васильевич Емелин

Я бы с удовольствием,да некого и старый уже стал.

)..Александра) Саша Просто))

Для обнимашек поцелуев и нежности возраста не существует... а некого-это уже другой вопрос(... мне тоже некого(

Геннадий Коновалов

А если план перевыполнишь, то можно отгул взять?

Геннадий Коновалов

Просто есть ещё одна попка, очень перспективная.

Сергей Янков

Сашка! Да ты математик! А говорила, рисую, рисую.)

Николай

Это надо нигде не работать а только обниматся)))

)..Александра) Саша Просто))

))) одно другому не помешает.