)..Александра) Саша Просто))

.)хватит романтики... перейдём к цифрам..Слыхали, что нужно чаще обниматься?.. минимум 8 объятий в день. А максимум? Чтобы покрыть всю любимую поцелуями от пальчиков ног до макушки, нужно в СРЕДНЕМ... 500 поцелуев)- 100-лицо,плечи,руки...100- шея, грудь и животик,ещё 100 на ножки. Переворачиваем свою сладкую , и снова получается- 100 на ножки, 100 на спинку с попкой.. С этого нужно начинать каждый божий день, потому что вам приятно это делать, а нам получать. А что это даёт помимо чувства кайфа?

Ответы · страница 5
Георгий Калинин

В Камасутре этого нет!

)..Александра) Саша Просто))

))))) прошу не путатьто не она

Василий Васильченко

Санька , а в ответ что?

)..Александра) Саша Просто))

А в ответ.. Услышишь, как тело умеет петь, рассказыаая больше, чем слова.. почувствуешь как тепло сердца струится по рукам, нежностью разливаясь по венам... Это Рай на земле бывает))

Янг Николсон

На прилюдию это много

)..Александра) Саша Просто))

)) не прилюдия... регулярная медитация))

Константин Лисицын

Опа здание на работу.

Константин Лисицын

Что привело к замене? (Простите! Дела личные...)

Константин Лисицын

Гадать не стану. В Вашей воле рассказать... Не психолог.

)..Александра) Саша Просто))

Отпускает))... потихонечку.. благодаря вам)

Константин Лисицын

Спасибо за комплимент. И 150 вопросов сразу!.. С первого начну. Я то здесь при чем?

)..Александра) Саша Просто))

Я имею ввиду))).. вам - здесь находящимся

Владимир Фуфаев

и сколько крема съел?

)..Александра) Саша Просто))

Аллергия на крем... на ручки и в ванну)

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня умножить на 25%

)..Александра) Саша Просто))

Даже и считать не будем)))

Вл
Владимир

Интересный совет

)..Александра) Саша Просто))

)) а ещё объятия укрепляют иммунитет)

Вл
Владимир

Кто же и где проводил сие исследования?

)..Александра) Саша Просто))

А уж для мужчин то они вообще действуют как усокаиваюшее, заставляя чувствовать себя любимыми)

Вл
Владимир

Как действует на мужчин знаю не понаслышке.. А всё таки где Вы взяли эти цифры?

)..Александра) Саша Просто))

)))) я женщина.. всего лишь)

Вл
Владимир

Вами остаётся только восхищаться!!

Павел Захаров

было бы чудесно..

)..Александра) Саша Просто))

Так нужно делать эти чудесности))

)..Александра) Саша Просто))

Ааа... это другой вопрос.. И опять же))... если б с этого начинали....

Павел Захаров

угу.. мне уже поздно начинать 🙂

На
Наблюдатель

с работы выгонят

На
Наблюдатель

время на работу не бу

Вл
Владимир

Не перескакуй!

Вл
Владимир

Это анекдот...поняла надеюсь неправильно распределила...сама знаешь

)..Александра) Саша Просто))

)))) "мы говорим с тобой на разных языках... но вещи о которых мы говорим от этого не меняются..."... О чём говорил Воланд?))

Вл
Владимир

мысль теряю устал с тобой надо во всеоружии...я не готов дальше сегодня и так двоих "замочил" по-своему. Извини. Нежности нагуляю - выйду пообщаться! Чмоки!

Он
Она

Щекотки боюсь

Евгений Коломийчук

Вот и разкажи

)..Александра) Саша Просто))

Сейчас скажу))... бесусловную любовь, вечную благодарность, уверенность в завтрашнем дне, здоровье, тепло и радость, ... энергию на целый день))... и просто счастье счастье счастье...

Евгений Коломийчук

Это эмоциональность теперь физиология тела твоего и его ощущения

)..Александра) Саша Просто))

) а разве физиологии чужды приятные ощущения?.. а разве счастье не зависит от наших эмоций?))))

Евгений Коломийчук

Вот и описывал телесные ощущения

)..Александра) Саша Просто))

)) я мир чувствую кожей... кончиками пальцев рассказываю о любви.. сердцем окутываю нежностью... руками согреваю, исцеляю поцелуями и лаской..... А нежность?... Что может быть прекраснее... её не спутаешь ни с чем, она неподражаема)...

)..Александра) Саша Просто))

Нежность))... разливается теплом по всему телу... например)... любовь просто пульсирует.. а когда обнимаешься.. .. то просто сердце замирает и такая сладкая истома, что впору расплакаться от переполнявшей нежности..)))

Евгений Коломийчук

Опять эмоции ,а не ощущения

Ан Ми

А любимого?

)..Александра) Саша Просто))

И любимый останется доволен))

Неизвестно Неизвестно

повезло

Неизвестно Неизвестно

в мои 50 - вряд ли. Муж уже не ходок.

)..Александра) Саша Просто))

В ваши 50,всё только начинается... И всё начинается с объятий

Неизвестно Неизвестно

благодарю, но все уже в прошлом

Лю
Людмила

кхе кхе

)..Александра) Саша Просто))

) скромно опустила глазки...

Ира Бавтрукевич

🤔

)..Александра) Саша Просто))

))) решила обидеться... прыгни лучше на колени к мужу... на ручки))