Ал
Александр

Моё безразличие хуже моей ненависти. Это слова жены....верные слова обо мне

Ответы
Olga Rusakova

Нет. Но есть одно- проявление ненависти- это негативные чувства по отношению к оппоненту, а безразличие- это чувства, которые доступны и понятны только вам, а не вашему оппоненту

Ал
Александр

У меня таких оппонентов нет и не было. Всегда с чужими вежливо и безразлично.

Olga Rusakova

вы меня не поняли, вернее не услышали. Хорошо напишу по-другому- Нет. Но есть одно- проявление ненависти- это негативные чувства вашей жены к вам, а безразличие- это чувства, которые доступны и понятны только вам, а не вашей жене. так понятнее?

Ал
Александр

Мы с женой очень любим друг друга. Жена - не один год уже, а я не сразу но загорелся. Мы прекрасно живём, у нас хорошее будущее, даже прекрасное. А это лишает почву для любого негатива между нами.

Olga Rusakova

Я рада за вас. Счастья вам огромного!

Ал
Александр

Спасибо

В&
Виктория &&&&&&&

ну главное, чтобы у нее с вами терпения хватило и она не ушла от вас)) Сильно только не залюбите себя)

Наталья Суманосова

безразличие кого угодно хуже. человек всегда нуждается в оценочном суждении, даже в негативном

Ал
Александр

Конечно....но если эту оценку от авторитетного, значимого человека получает

Наталья Суманосова

значит надо отплатить той же монетой))

Анастасия

а я так понимаю вопросы твои здесь жена таки просматривает)))))

Ал
Александр

Фи...Коль English только в таком объёме известен то учите его, учите! И шпаной не стоит быть: отвратительно это. ТАК СКАЗАЛА ЖЕНА

Анастасия

странно, что про ноги ничего не сказала, они же тут так же в тему как и английский которого тут нету)))))))

Ал
Александр

Я солидарен с женой. И так же шпану не терплю.

Анастасия

да это по всем вашим вопросом понятно, что солидарны))))))

Ал
Александр

Умница она....Самой лучшей в моём отделе была... А я всегда считаюсь с мнением умных людей. Какая же она прелесть!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А может не безразличее, а хладнокровно относитесь ко всему? ))

Ал
Александр

Жена это прямо сказала...а я лишь записал здесь.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Просто есть мужчины которые не показывают свои эмоции, и кажутся что без различны. 😊

Ал
Александр

Наверное есть...

Ботzман Барисыч

зато нету бытового насилия и доминирования

Ал
Александр

Естественно нет. Это дикость для нас.

Элен Ренбауэр Z

Но это так и есть

Ал
Александр

Жена у меня умница редкостная....

Элен Ренбауэр Z

Рада за вас😉

Ал
Александр

Я тоже рад