Aleksei Sirbu

Современные люди ,поймут??Что власть человеческая, без здоровой демократии и потенциальных советов с человечеством ,быть не может?

Ответы
Николай Н

А мудрые поймут, что без Бога человечество обречено на несчастья и... в конечном итоге на гибель.

Aleksei Sirbu

Без какого, бога ??Голубого как и вся система власти ,голубых жидоблядей??Или без светло политического, современного БОГА ,в лице с живой БОГИНЕЙ?

Николай Н

Успехов!

Aleksei Sirbu

Успехи цивилизации, в порядочной завершении процесса глобализации ,зависит ,от всех порядочных людей.Вы ,с цивилизацией?Или с жидоблядьской МА -масонской ассоциацией ,как Кремль от Ленина?

Николай Н

Извините, но у вас мозги наполнены негативом, а не логической информацией, которая имеет основания. Не вижу смысла обсуждать подобные вопросы.

Aleksei Sirbu

А познакомиться с наукой светло политической логике развития цивилизации ,хотите?Или вас ,устраивает жидоблядьская, голубая сатанинская логика по дебилизации России и цивилизации?

Николай Н

Не вижу смысла повторять предыдущий комментарий.

Казбек Накенов

когда все будут честны перед собой и все станут людьми как нас зародили быть человеком

Aleksei Sirbu

Если бы знали, тогда требовали бы как Я, патриотизацию народного достояния, украденная цветными лжи политическими жидоблядями.

Казбек Накенов

но в мире много как в мире животных всяких тварей гадов паразитов шакалов но только в обличии человека

Aleksei Sirbu

И что бы раскрыть их настоящие лица,необходимо всем светло политическая наука развития живой БОГИНЕ.

Казбек Накенов

конечно

Aleksei Sirbu

Тогда, начинайте требовать ее публично,от лжи президентов-презервативов СНГ-содружества нацистов Гитлера..

Сергей Eфремов

Самое вселенское враньё для всего человечества-это демократия!!!!!

Aleksei Sirbu

Это потому ,что вы не порядочные люди, и не хотите светло политического брака, с системой власти.Вот когда потребуйте это и добьетесь,тогда демократия, будет честной ,порядочной ,настоящей и принесет много пользы всем , как свет солнца.А без светло политического брака ,Кремля с русским народом,она голубая больная сатанинская жидблядьская дерьмократия, и защишает интересы жидоблядей, а не порядочных людей.

Сергей Eфремов

Прошло 100 лет . а пресловутое и преотвратнейшее для русского человека понятие жидомасонства и всеобщего политического братства.справедливости дерьмократического словоблудия.продолжает витать в умах .воистину. "вшивой" и "гламурной интеллигенции".которая.не имеет ничего общего . ни с Россией .ни с русским народом.

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.Правильно понимайте,но ,не правильно поступайте.

Сергей Eфремов

добавить тех .которые сбежали на запад.ещё около миллиона вот и посчитайте

Aleksei Sirbu

Считать плоды светло политической патриотизации,будем после ее осуществления.

Сергей Eфремов

ещё раз - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ 😎

Aleksei Sirbu

Иначе, будете считать трупы как во всех войнах ,между системой власти сатаны МА и ее заложниках.

Александр Сергеевич Пересункин

нет всего лишь нужно сознательность а остальное политека.

Aleksei Sirbu

А где взять сознательность ,если не из светло политической ,порядочной науки развития цивилизации?Из жидоблядьской политике и системы власти ???Так оттуда, все вышли несознательными ,перед родиной и планетой Земля.

Любовь Лысова

Разумеется.

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля ,дать право России, на альтернативную порядочную систему ,народночеловеческой власти!Потому что, актуальная власть от Ленина,жидоблядьская,т.к. не хочет вступить с РОссией, в светло политический божественный брак,предпочитает находится в браке с сатаной МА -КПМГ как кПСС.

Любовь Лысова

Не расстраивайтесь так, всё в России будет лучше всех!

Aleksei Sirbu

Разумеется!Но это , после того ,как Я ее спас, от попыток сатаны МА ,втянуть ее ,в третью мировую войну .

Любовь Лысова

Да неужели???????????????

Aleksei Sirbu

В самом деле.И вам ,если вы люди ,а не жертвы заложницы системы жидоблядьской власти ,нужно это проверять и огласить всей цивилизации ,для порядочного завершения процесса глобализации.Иначе ,жидоблдяди завершат его, как приказано сатаной МА-мафией Адольфа ,которая подкупила КПСС ,как проституток на полит арене.

тт
татаева татаева

да.

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте здоровую власть, с УСТАВОМ развития ,а не консттуцией-проституцией жидоблядей.