Лю
Любовь

🖼Вас иногда душит жаба? По честному???

Ответы
Николай Серегин

Душит,душит,мы из социализма,а не из "общества потребления",где выкидывают на помойку не только дорогие сердцу вещи,но и все,что связано с ними вместе. Общество минимализма,съемных квартир,отсутствия привязанностей и любви в конце концов...

Лю
Любовь

Спасибо за ответ...мне жаль старые фото, раз на помойке увидела...как кто-то альбомы выкинул, мол всё в сети есть, кака глупость...

Николай Серегин

Да,если накроется сеть,многие лишаться памяти ...А в связи с приближающимися катаклизмами это очень реально.

Лю
Любовь

Вот, пшик и нет пол жизни

Николай Серегин

Угу,именно поэтому я храню свои цифровые фотки на нескольких жестких дисках в копиях и периодически их обновляю,чтобы вот такого пшика не получилось))))

Лю
Любовь

А я выбираю и печатаю некоторые из ниж и бережно храню)))

Байкен Сибагатов

Хорошее животное, иногда, А в некоторых случаях просыпается хомяк, но главное чтобы не пришёл белый полярный лис с пушистым хвостом 😉😁😁😁!

Лю
Любовь

Или белочка)

Лю
Любовь

😉

Наталья)))

И очень часто. Например когда смотрю цены в магазине и понимаю , что красная цена товара раза в три меньше.

Лю
Любовь

👍💐💐💐

..
....

Бывает...но это не связано с достатком..скорее с событиями,которые произошли со мной,а не с кем-то другим...

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 💐

Pr
Progressor

Нет!Не жаба,а крайнее удивление!Откуда берутся доморощенные знатоки с высосанными из пальца умностями

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Pr
Progressor

🥀😢

Лю
Любовь

😁🍫🙋‍♀️

>Izrail Kogan

какая может быть честность, когда тебя душат. Пушкин призывал: " души прекрасные порывы", а не меня.😯

>Izrail Kogan

видно вас не особо волнует происходящее с другими, позабыли: что "от тюрьмы и суммы не зарекайся." а ваш этот патриотизм на руку этому режиму. вас дурят а вы продолжаете проявляя патриотизм к режиму, поддерживать его. не вам меня обвинять, я в своё время бесплатно, в отличии теперешних слуг народа, занимаясь общественной работой, сделал для страны конкретно много полезного. вот идите голосуйте за то что надо было делать 25 лет назад. какие патриотические лозунги призывы, чтобы под их прикрытием остаться у власти. голосуйте, и увидите, всё за что вы голосовали, будет только на бумаге.

Лю
Любовь

Успехов вам и удачи, разберёмся, всегда так было и будет.

>Izrail Kogan

ну ну

Лю
Любовь

🙋‍♀️

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Он

Когда денег в обрез на всем экономлю.А фото реальное?Неужели жаба мышь способна заглотить?

Лю
Любовь

Так жаба то не жаба, а целая жабища!!! Реальное фото, слямзила в инете)))

Он

У них кажись не заточены желудки под мышей.Хотя размер имеет значение.Может таких размеров жабки и покушивают мышек,ведь комаров и мух устанешь закидывать в такую глотку..

Лю
Любовь

Вот и я думаю, что размер имеет значение, там сколько комаров надо, а так мышь слупенила и сиди себе

Бо
Бока

Люба, вот это Жаба))

Лю
Любовь

Неа, это лень))

Владимир Забродин

Вроде не душит. но порой встретишь таких подстрекателей, что противно становится.

Лю
Любовь

И вредность???

Владимир Забродин

Да. Их много.

Лю
Любовь

Точно, много всяких заморочек)))

Владимир Забродин

Женщина соткана вся из нюансов.🤣

Лю
Любовь

Конечно))) противоречий много))) но и плюсов много)))

Сергей Остёрский

Нет, жаба - это черная зависть. А я завидую более успешным людям белой завистью.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно... Точнее даже не знаю что это такое...Жадность? Слава богу -нет....

На
Наталия

Меня да.... обнаружили стенокардию, в народе называют "грудной жабой".🙂🙃

Лю
Любовь

Мило, а я вам вот🖼

На
Наталия

Это моя самая любимая ягода. Спасибо. 👍🌺🌺🌺

Лю
Любовь

От души)))

Лю
Любовь

🤗💐💐💐🙋‍♀️

Светлана Королькова

Эта фраза имеет магическое значение, не рекомендую её произносить вслух

Лю
Любовь

🤫🤫🤫

Александр Мамедов

Душит.Жалко что я не в десантных войсках сейчас.Не в Псковской дивизии.

Лю
Любовь

спасибо за ответ)

Лара Ларина

👍😁...практически про меня....крыса, которую иногда жаба душит...🤭😅🤣

Сергей Порубов

Всегда борюсь с этим чувством и вроде как успешно...Бог даёт больше.🧐

Лю
Любовь

👍👍👍

Газу Бензин

ну вот...опять...а если бы собачка на картинке была?что бы вы заявили?

Лю
Любовь

Написала бы вы как собака на сене и не себе и не людям?

Газу Бензин

я-то нормально,рассуждаю собственными мозгами

Лю
Любовь

Ну вы у, а я так, погулять вышла

Св
Светлана_Светлана

Не иногда, а всегда! Я один из учредителей клуба скупердяев!🤣🤣🤣

Лю
Любовь

Ого, вот это откровение)))) 💐💐💐

Св
Светлана_Светлана

Ну я то считаю это достоинством.🤣

Лю
Любовь

😉😁😂🤣👍🙋‍♀️

Бо
Бока

на фото не жаба. жабы водятся у меня в саду, серые они, пупырчатые

Лю
Любовь

Хммм, тогда крокодил😉😂🤣😂🤣

Бо
Бока

дурят в инете недалёких как хотят, сорри

Лю
Любовь

Ну и ладно, вопрос был в другом, предесловие картинка

Бо
Бока

ясно, что вопрос не о лягушке

Лю
Любовь

И не о крысе)))

Сергей

Нет такой жабы которая бы могла меня хотя бы чуточку придушить.

Лю
Любовь

👍

Александр Юлдашев

даже не помню, когда это было в последний раз. По честному.

Лю
Любовь

Здорово, меня душит, но по белому, думаю, вот молодец, я бы так не смогла никогда)))

Александр Юлдашев

это потому, что ты юная, красивая, желанная , офигенная и хрен его знает какая еще. И на кой тебе забивать голову такой ерундой?

Лю
Любовь

Ого, сколько всего и сразу, спасибо, за молодую, вообще отдельное)))