Андрей Мацнев

Жена Петросяна ДО и ПОСЛЕ замужества.🖼 Значит, правду говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывают "недофинансированные"?🤔😁

Ответы
Aлександр Кузьмин

шоб пригласить женщину на ужин её надо встретить после бани . .... то , что проснётся утром рядом с тобой в финансировании уже не нуждается .

Юл
Юлия

Прочитав ваш вопрос вспомнила анекдот: " Попросила у мужа триста долларов на салон красоты, посмотрев на меня дал 500"😁

Се
Сергей

И недоебаные. Извиняюсь за сарказм, но гормонально-вагинальные иньекции дают женщине больше, чем бриллианты.

С Э М

„Нет некрасивых женщин—есть женщины, не знающие, что они красивы". Финансы, как тому доказательство))

Товарищ 87

Колготки забавные-редко такие увидишь.Как на Кубе,закончилась заварушка?

Товарищ 87

Ковидом не болел?Я три дня,на шару прокатило.

Андрей Мацнев

Может, и болел, но не почувствовал))) Потому что в окружении все переболели.

Товарищ 87

Ясно.Здоровья,и открытия Гаваны!

Андрей Мацнев

Спасибо, дружище✌️)))

Товарищ 87

Всегда пожалуйста.

Vadim Denisevich

Если у них мозгов нет хоть завливайся все равно бабище получится!

Сам Андерс'н

Женщина по настоящему красива тогда, когда ей делают фуль-фуль!

Андрей Мацнев

Эвона как))) Слово-то какое)))

Игорь Николаевич.

Только в нашей стране на всех таких финансистов не хватит

На
Наталья

Конец света... но ведь он увидел ее недофинансированную))))

Андрей Мацнев

Дедушка старенькЫй, ему любая - за щщастье))))

На
Наталья

Не верю в это...эстетика хоть какая-то должна присутствовать...

Андрей Мацнев

Так и она же не прям чтобы Баба Яга)))

На
Наталья

На фото Яга

Ла
Ланка*****

Возможно.....вот задумалась, а как бы тогда выглядела Я🤔

Андрей Мацнев

Супер🤗

Ла
Ланка*****

Не то слово 😄

Максим Jw

Прекратите обсуждать то, что вас и нас не касается!

Максим Jw

Отсутствие логики.

Андрей Мацнев

Именно!!!))) Как и в вашем примере с "зонами, где сидят гомосексуалисты"🤷‍♂️

Максим Jw

Зеркальное отношение, как и поведение, есть признак отрицания. А отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен))) Именно, что я не просто не признал, а посчитал ошибочным ваш призыв "Прекратите обсуждать то, что вас и нас не касается!")))

Максим Jw

Если вас интересует чужая жизнь, в которой вы не играете никакой роли, то это нездоровое любопытство 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !! Она грамотно его использует , ну мужа .

Сергей Пучков

ну и прекрасно!а самим слабо себе заработать!!

С М

Исправил Петрова? Молодец. У тебя жена круче?

Андрей Мацнев

Нету у меня жены😢

С М

И не надо. Экономнее жить.

Андрей Мацнев

Учту😁

С М

Ок🥳

Виталий Тихий

Какие бы они ни были, но ЁБАННЫМИ остаются.

Чеслава Дашкевич

😉 Се ля ви ! Такова жизнь ! 🤷‍♀️🙂👋

Се
Сергей

А предидущая то, тоже помолодела.😁

***Прекрасная Звездочка***

Голубые колготки это супер🤦‍♀️

Сн
Сняжинка

на предыдущем допросе был петров

Андрей Мацнев

Т9 шалит)) Стал исправлять, фото пропало, пришлось старый вопрос удалять, и заново задавать)))

Алексей О.

Ну так то.
ФОтошоп нонче в моде.