Евгений Антонюк

Так ли это, как думаете: Что человек делает другим, то он делает себе. Если человек уверен в своих знаниях, он снисходительно относится к незнанию других. Если человек не уверен в себе, он не в состоянии простить других людей.

Ответы
Татьяна Чеботарёва

Да тоже думаю ,что лучше отдать ,чем взять , себя винить в отрошениях , хотя конечно и рудно бывает

Ли
Лида

Дело не в прощении! Простить, это не значит - забыть!

Евгений Антонюк

Я прощаю пожар но в лесу он больше не нужен. Так вы согласны с библейским: что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне, Иисусу? Так что вы скажите об уверенности и снисходительности к незнанию других людей?

Алла Холодова

А,так вот в чем собака порылась!

Дм
Дмитрий....

по большому счету это так...

На
Надежда

Это и есть великодушие. :))

Светлана Дмитренко

меня человеки не волнуют

Эл
Элина

Да, очень на то похоже

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Так и есть.

Eлена Елена

Да, совершенно верно.

Особа Царская

Ой, что-то мудрено.....

Марго Беккер

Ну да, как правило..

Saбина 3

Да,сильно сказано!

Елена Валериевна

как не прискорбно

Дина К

Есть доля правды

Игорь Яковлев

Прямо а точку!!!

Эл
Эльвира

Не однозначно.

Са
Сара

Это не всегда

Алиса Лиса

Если бы так

Sa
Sakuya

Так и есть