Кр
Кристина

Самое короткое сочинение года: Тема: "Как я помогаю маме" Сочинение: -Никак. А вам ваши дети помогают по дому когда вы на работе?

Ответы
Дмитрий Юрьевич

У меня, есть предложение здоровья и бизнеса, оно проверенно лично мной и многими другими людьми: Здравствуйте, Я, хочу, предоставить возможность заработать оздоровиться получив скидку до 20% процентов, на продукцию Шведской компании "Орифлейм", приобретая продукцию, по моей ссылке: Привет, давай сотрудничать, можно приобретать со скидками, приглашать людей, набирать команду, строить бизнес, подробнее здесь: http://u.to/AhVdEw https://vk.com/public175132219 без дополнительных вложений!

Михаил Мишугин

Сейчас они уже живут отдельно. Иногда помогает сын на даче (что-нибудь перекопать или выкорчевать).Но они помогают ,когда у нас есть проблемы с компьютерами, с телефонами. А вот насчёт работ по дому из-за нашей недальновидности мы их к этому почти не привлекали (и зря - у них не выработалась привычка к порядку)

Кр
Кристина

К сожалению свои ошибки видим слишком поздно.

Михаил Мишугин

Надо с внуками не ошибиться (если представится такая возможность)

Станислав Бондаренко

У меня завтра сыну 33 года, тестя отправили сегодня в Тюмень на поезде с похорон с 9 инфарктом, внучке в мае 4 года, похоронил жену с раком 4 стадии-59 лет - и что хочешь услышать-то , а ???

Diana Т

Доченька с 8.5 лет, с самого начала эмиграции, взяла на себя стирку. С папой за покупками ходила с 6 лет. Если шла со мной, обзывала меня Транжиркой.

Ботzман Барисыч

детский труд в нашей стране запрещен..помогает маме..ну вот как не стыдно а!

В М

Помощь - это не труд, а состояние-желание быть полезным по возможности.

Юрий Лабукас

Да. Хотя по сравнению как меня грузили в своё время маловато выглядит.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне внучата помогают , когда со мной . У них есть обязанности по дому .

Владимир Коркунов

У меня уже взрослые, но помогали, особенно в весенне-летний период.

Владимир Коркунов

А за честный и умный ответ нужно поставить отлично ученику(це).

Че
Человек

Дети с удовольствием помогают маме тратить папины деньги!!!

Кр
Кристина

Тоже своего рода помощь....☺️

Ярослав Русланович

У меня из детей только робот пылесос. Золото а не ребёнок)))

Ярослав Русланович

Не понял🥺

Кр
Кристина

Нет. поясняю...Что нужно делать , чтобы исключить случайность?

Ярослав Русланович

Контрацепцию применять))

Кр
Кристина

ВОТ!!!! Умничка.😘

Кирилл Морозов

Когда дочка жила со мной - помогала. Но выросла уже, ушла.(

Марго Беккер

выырослии урраа! но дочь очч помогала-Умница иакаая!

Пётр Павлов

Ох, это было так давно, но что-то, помню, помогали...

Вадим Михейкин

Я в разводе, с детьми встречаюсь, но не так часто!

Скорпион Иванович

В этом духе их надо воспитывать всеми методами!

Алекс Венцель

Они давно уже живут отдельно, а помогаю я...))))))

Кр
Кристина

понятно.

Ка
Катя

Воспринимают как повинность, но выполняют)

Кр
Кристина

Ну, хоть так....

Ка
Катя

А заставлять не будешь, так ни к чему не приучишь. Я, например, когда ждём гостей, всех своих загоняю на кухню. Если уборка и все дома, тоже распределяю задания, так, по-тихоньку, приучаются. Раз умеют включать посудомойка, будьте добры уметь её загружать и разгружать, раскладывать милости просим. Вот как-то так, с малого, постепенно

Ка
Катя

Спасиб.)

Alisa Warshavsky

Никогда такого не было! Только пакостили!!!

Олег Подрезов

У меня нет детей, выросли и живут отдельно!