Ма
Маргарита

Побродила я тут намедни на одном психологическом форуме. Та-а-акие интересные вещи узнала)))
Оказывается, гадят в интернете исключительно "нереализованные анальники". Причем, гадящий анальник - эт не игра слов такая смешная. Есть в системно-векторной психологии такое понятие - "анальный вектор". И все эти гадости в интернете есть не что иное, как сексуальная нереализованность анальника, как следствие его гомосексуальных устремлений. Именно такого собеседника больше всего волнуют вопросы "пидоров", он хочет их всех переубивать, и почти каждый его разговор всегда переходит в это русло и на эту тему.
Человек-то сам этого в большинстве случаев не осознает. Но конечно же пытается это желание как-то удовлетворить… ибо – свербит)))☝️
Так что, когда ваш собеседник кидается обвинять вас в нетрадиционной сексуальности, просто пожалейте его. Тяжко же ему жить с его латентной гомо-ориентацией.
Пожалеете?))))))))

Ответы
Юлия Ерошина

Загнули однако эти психологи. А как же чувство брезгливости? Разве оно не может стать причиной отрицательного отношения к людям нетрадиционной ориентации? Это же вполне естественное, я бы даже назвала врождённое чувство, на уровне инстинктов. Как к ущербному. С социальной точки зрения конечно нет повода относиться к ним хуже чем к остальным, но с точки зрения эволюции человеческого рода-вполне оправданно. И "свербение" тут вообще ни при чем. Если я не выношу тараканов, это не значит что тайно мечтаю завести у себя парочку- как то так.

Юлия Ерошина

А у нормального человека это вызывает лишь недоумение- почему эти явно больные люди не принимают лекарства. Я ни в коем случае не отношусь плохо к гомосексуалистам и полностью согласна с Лукашенко- среди них есть прекрасные люди. Но выпячивать свою "непохожесть" наружу как транспарант- это уже клиника и даже преступно по отношению к молодежи.

Vik I Am

Я тоже..о демонстрации!
Хотя, и тут..есть, одна, ловушка..которую, проходили, уже..во всем, мире!!
Если, акцентироваться на этом..!
Даже на том, что это..ненормально!
Люди, в обществе - начинают..преследование, дискриминация и гонения!
Начинается, игра! На всех..соц.уровнях!!
И даже, по ложным обвинениям.
За все, существование человечества..
Это было, камнем..преткновения!
Ведущие..к серьезным, раздорам!!
Где, те..кто обвинял..часто, были..более аморальны в других, аспектах!
Не важно, политических, экономических, нравственных, социальных и др.
Поэтому, в Мире..приняли, толерантность!
Чтобы раз и навсегда..закрыть эту тему! Противоречий.
Да, оно и приводит..к тем, описанным событиям, выше.
Эт.я тоже, понимаю.
Остаётся, только личное..уравновешенное воспитание, человека.✨😌💫🌎

Юлия Ерошина

Соглашусь, что это очень спорный вопрос. Социум или индивидуум. Что важнее. До сих пор, все что касалось явлений препятствующих поддержанию рождаемости людей всегда осуждалось на любом уровне- сознательном, подсознательном у человека и на социальном, в обществах, среди народов, наций, общин сталкивающихся с проблемой своего сохранения. Но может это у людей срабатывает какой-то механизм самоуничтожения, раз сейчас нас- людей так много. Может природа (как ноосфера) понимает, что часть людей дефектная и выводит их из цепочки самыми разными способами. Как знать. А толерантность- это всегда понимание, пока его не будет- сложно ожидать и его проявлений. Мы просто отрицаем все что нам непонятно и противоречит внутренним установкам.

Vik I Am

Толерантность..!
Не от понимания..патологии.
А от рациональности, последствий!
Характер, физического явления..в человеке - Натурой..!!
Что там, может быть..не очевидным и невероятным.!?
И корни, в воспитании..а не в скрытых! Предпочтениях, души..
Можно, целые народы воспитать! Чтобы и человечина..к столу!
А животные..в почитании и неприкосновенности..
Человек! Как, записной флеш-компьютер!!
Какое программное обеспечение, воткнёшь..! так и будет, восприниматься..как, через призму!
И именно в детстве, все и происходит..
Ребенок, до трёх..шести лет!
Способен освоить! N-оллтчество языков..!! Вплоть, до самых сложных.. русский, китайский и тд.
Если, окружающие, его..общаются и обращаются, к нему на них..
И все это) без пятилетних университетов!
И напротив! Если не будет слышать, его речи..
Он, больше - никогда, не овладеет, ей!
Так, устроено подсознание..оно, слышит, сопоставляет..и выдает результат, в виде первых слов.
У смежных народов, в России..все владеют, своим языком и русским!!
Потому что, родители с детства! Обращаются к нему, на них.
Специально он их..не учит.
То же и с сложными понятиями..
И все эти..патологии..закладываться, тоже..с детства! от, отсутствия полового воспитания..!
А чувства! Они..как, вода..заполняют, любую пустоту..пытливым, стремлением.
Так, что..механизм..понятен.
Но..! об, этом..открыто, почти никто..не говорит.🔥

Vik I Am

У человечества!)) Все, что..касается, сложных нравственных, величин!
Всё, начинает тянуть! За собой..
Всё! На чем и держится, общество..
И поэтому, тысячелетняя практика, показала..
Проще) закрыть, эт.тему..
У кого, глаза в голове..и так, все очевидно!!))
Ну а у кого..тому, и ссы в глаза!! Божья роса..
Поэтому, мировая толерантность!
Она..) не от потворства ЛГБТ..
Просто, нахлебались!! Вдоволь..в неравном, бою))
Один из гомосексуалистов! В Британии..
С умел, взломать!! Код Энигмы..
Морского флота германии..во второй мировой!
Это было, поворотным ключём..в битве, союзников..в мировом океане!
Но в последствии..его, завоевали..за нетрадиционную ориентацию..!
Целый, фильм! Художественный, есть.
Вообще, такие вот..причины.💫

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где же вы набрались такой глупости от непсихологов.
Это люди прошлого, интроверты. Люди с анальным вектором испытывают интерес к старине, антиквариату, читают книги по истории. Чем древнее книга, знание, тем больше почтения и доверия она вызывает у анального человека. Все, что связано с прошлым, видится анальному человеку как гораздо лучшее, чем все то, что связано с настоящим, и, тем более, с будущим.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что до обвинений. Так все проще, очень хочется, но не можется. Потому и бесятся, латентные. Есть. верующая коллега, у нее все пидоры, масоны, проститутки еще кто-то. там только на погост. А другая все мужиков ищет на каблуках. ПРичем не понимает, меня совершенно не волнует кто с кем спит. Но, ведь в жизни. ничего не осталось, вот бывшая фривольная дама стала такой правильной

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточtены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Ма
Маргарита

Когда текст начинается со слов: "Где же вы набралось такой глупости", я его далее не читаю и в беседы не вступаю)))🤗

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и не читайте. Главное верить в ту дурь, которую наклепали. Дамочки вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и на фото на виду. Дурочка

Александр Вяткин

А я всегда считал,что анальный вектор присущ тем,кто любит учиться и постигать новое. А пи...ры,как ты их называешь,хоть явные,хоть латентные,просто психически больные люди.И если уж бродишь по всяким анальным форумам,то не воспринимай всерьёз всяких прохиндеев.

Александр Вяткин

В этом я с тобой солидарен.А чё тогда не воспринимаешь?😝

Ма
Маргарита

Поддерживаю нежно-ехидный тон обычного общения с тобой:))))))😌😁

Александр Вяткин

Оригинальное определение. Ты нежная,а я,выходит,ехидный? Ну,спасибо!!!

Ма
Маргарита

Не так:))))))

Александр Вяткин

Ты оба эти эпитета себе заграбастала? Ну ладно.Будь по твоему.

Татьяна Владимирская

нет) в стране с победившей гомофобией признание нетрадиционной ориентации сшибает мужчину в стайной иерархии примерно на 2 порядка ниже, ниже женщин и детей) поэтому такими вещами пользуются овер чем все, и вектор тут никакой роли не играет

Ма
Маргарита

Откуда ты, прекрасное созданье?...))))))😁

So
Sonam

о-о я принцесса древнево Китая 😁

Ма
Маргарита

Хде пропадала, Соник?...)))

So
Sonam

полит занятия по вторникам,воть 😉

Ма
Маргарита

))))))))

Do
Donatas

Да какая разница какая у кого ориентация то. Есть люди есть нелюди всех дел.Вон даже Лукашенко в послании народу про пидерастов чиновников сказал что хорошо работают на должностях своих 🤭

Ма
Маргарита

Ток о них:))))) Не нравится мне такое здесь читать. Как-то так...))

Do
Donatas

Что много сквернословов вам попадаются тут ?

Do
Donatas

надо же

Ма
Маргарита

Вы реально не поняли вопрос?...)))))

Владмир

Марго! Это практически совпадает с курящими молодыми девушками. Не читая и не зная Фрейда, они все делают для тренировки рта, чтобы потом использовать свой навык при встрече с мужчиной.

Ма
Маргарита

Наоборот)))) Я вообще не участвовала... но касалось все именно меня))

Владмир

Не знал, что ещё так не повезло, что осталось в памяти пару лет спустя.😥

Ма
Маргарита

Три года почти))))) Так продолжается же... хоть я и не участвую в этом:)))))))

Владмир

Точно. На год ошибся. Хорошая у тебя память на события.👍😁

Ма
Маргарита

Не жалуюсь:)))))

Сам Андерс'н

Закрываясь каждый раз от нечисти, сам оказываешься забрызганным толстым слоем. Поэтому лучше ходить в такие места с факелом в противогазе

Ма
Маргарита

Сам, ты, как всегда, с иносказательной мудростью)))))👏😁

Сам Андерс'н

А шо делать, плохи дела в Обс'Прусском герцогстве, за мысль могут в черный список запечь.

Ма
Маргарита

Какая штрашшная месть,да?...))))))😁

Сам Андерс'н

Но мы же не только мыслим, но и выражаем

Ма
Маргарита

У многих не получается делать ни то, ни другое:))

Сам Андерс'н

Потому и свербит у некоторых в особых местах))

Сысо Александр

Маргарита видимо тебя не случайно взволновала эта тема.Ты относишься к тем женщинам кому сладостен анал? Я таких женщин не встречал

Ма
Маргарита

Ну вот и один из латентных забежал:))))))))))

Сысо Александр

я скрытый а тебя открытую очень тема интересует?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве те,кто уже 23 года свято верят наглому и подлому вранью старого бункерного идиота не тупые залупутинские пидарасы?🤣😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я прекрасно понял ваш вопрос,но просто чут-чуть его повернул.

Ма
Маргарита

Нет, на тему войны я вопросы не задаю. Пока.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никуда от этой войны не денешься.Пока.

Ма
Маргарита

Знаю. Но и изменения будут... еще ни один тоталитарный режим навсегда не остался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.Все диктатуры и империи разрушались изнутри обычно.Может как с императором Пвлом,свои табакеркой в висок.🖼

Ро
Роман

Ну всё, осознал!... )) Правда, никого не обвиняю.... Но позиция на этот счёт у меня простая, советская... Пидорам - смерть. ))) 😀

Ро
Роман

Ну я в смысле... Юморите....

Ма
Маргарита

Так я поняла)))) Не пугайтесь моих грозных смайликов... энто я так шучу:)))))

Ир
Иришка

"Ну, девочки, вы даёте!.." стране угля )))

Ро
Роман

О! Иришка появилась!...

Ге
Геймер

хм... странно, женщине бы сподручней про лесбиянок писать, мне казалось...или жаба давит, что мужиков отбивают😂😂😂

Ма
Маргарита

А есть в чем его признавать?...))))))) Доводы, доказательства, а, мистер Игрок?...))))))))

Ге
Геймер

вот вы смотрите на абстракцию, и говорите: мазня, мне не нравится... а вас начинают шкурить: а ты докажи, что некрасиво!

Ма
Маргарита

Про мазню, энто, скорее, к Вам))))

Ге
Геймер

вот опять, подмена и изменение темы, демагогичка? я пример, привел, но если нечем крыть, адью

Ма
Маргарита

Конечно нечем))))))))) Демагог забежал меня в демагогии обвинить:)))))))

Анатолий Серёга

Нет! У меня, - убежденного классического вагинальника, - есть множество своих, пока, не реализованных фантазий...

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))

Ал
Александр

то есть каждый пидор мечтает поубивать всех пидоров, чтобы остаться единственным пидором на земле? О как!

Эл
Эльвира

На самом деле - это вообще не смешно. Это физически ужасно.
Только не надо на меня переносить домыслы.

Ма
Маргарита

Ой... так я и не собиралась:)))))))😁

Эл
Эльвира

Ну, хорошо. А лучше вообще не думайте об этом. Это их беда, и им самим с этим жить.
У меня вот тоже иногда мысли возникают - шпилят эту бабу в зад или нет. Потом одёргиваю себя, что это личное дело каждого.
Но, не зря это было под запретом.

Ма
Маргарита

))))))))

Фё
Фёкла

Все так Марго,но онанист...это и есть неорганизованность и неудовлетворённость,они и в реале такие

Ма
Маргарита

Ну их...)) Это я троллю местных скандалистов))

Иногда-Никогда

Так и есть.. Самые агрессивные такими и являится🤷‍♀️ нормальным пофиг, лишь бы не трогали

Ма
Маргарита

Половина ещё тех, кто хочет показать себя главным обсуждайским самцом, отправив "конкурента" под лавку таким способом:))))) Привет, Иришка))))☕☕😁

Иногда-Никогда

Привет, Ритусик😌.. Агрессивных терпеть не могу

Ко
Константин

Их этой статьи понятно, что свои защищают своих. Чтобы на них не нападали! :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Ма
Маргарита

Каждый понимает мысль в меру своих желаний его понять)))))

Ко
Константин

Слепому там всё понятно что написано: Не трогайте пид*ров, даже если они ругаются, они святые! :)) 🙀🙀🙀

Ма
Маргарита

Даааа уж))) Честно... я думала, что ты умнее, Костя))

Ко
Константин

Немного сгустил краски, но смысл именно такой :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Се
Семен+Семенов

Аххаха ха, ни когда не читал длинных вопросов..но ты зацепилала, видно я анал ник)) аххахаха

Ма
Маргарита

С чем Вас и поздравляю:)))))

Се
Семен+Семенов

Спасибо, непритендую.. Вот ты кто?

Владимир Кержаков

Сходите в душ, смените одежду пожалуйста. Зачем в приличное общество тащить эту грязь?

Владимир Кержаков

🤣 С таким пониманием недолго оказаться пациентом Кащенко.

Ма
Маргарита

Вы же не поняли вопрос)))))) Вывод: увидели сразу с в о ё, а не то, что я имела в виду:))))))🤗

Владимир Кержаков

Увидел ровно то, о чём пишите, о чём поговорить предлагаете. Написали бы про весеннее пробуждение природы,был бы разговор по существу, а не разбор психологического портрета автора вопроса.

Ма
Маргарита

Говорю я с теми, с кем желаю, а не с такими, Володимир, как Вы, вечно самоутверждающимся здесь челом:))))) Идите мимо, неинтересны)))

Владимир Кержаков

Говорите Вы со всеми, задавая вопрос. Я не виноват в том что в них всегда торчат Ваши уши. Мне это интересно.

Сергей Николаевич

Самого себя что ли ? Да я ж мужик.мужиков не жалеть надо, а беречь ! Мы ранимые

Ма
Маргарита

Ты тоже обвиняешь собеседников в нетрадиционной сексуальной ориентации?...))))))

Сергей Николаевич

Да я по каждому поводу...меня уже муж ругает .

Ма
Маргарита

)))))))))))))))