>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 26 Мая, ПРАЗДНИК? 1. "День сварщика!!"...далее 2. "Праздник большого напора!" и на закуску - 3."День хождения босиком!" ...А вы любите ходить босиком? 🖼

Ответы
Александр Иванович

Да! Всё время шляюсь босиком по росе, но токо када пьяный, так лучше, душа поёт!!Да и у вас также наверное!!

Александр Иванович

А чё так???????????А я вот считаю што надо!!Вы должны быть счастливой!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так я и так счастлива)))

Александр Иванович

Возможно, но не по настоящему!!!!!!!!!!А мои принцыпы позволят вам увидеть мир более ярким и загадочным!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не буду спорить с вами)..мне моего достаточно))

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! Я рад за вас.

Том

Всегда любил, особенно у бабушки в деревне. Но вечером приходилось долго мыть ноги

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ну это ж не проблема))

Том

Для ребенка - почти что

>•☆•<Танюшка>•☆•<

для ребенка- да)

День Сурка

отчего родился босяком. кто и как мне это растолкует?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есенин )

День Сурка

Сергей

Валерий

очень но только по пляжу и желательно у моря

Валерий

наверное учитывая то что я вообще не должен был стать военным по здоровью не проходил я дальтоник так я таблицу Рабкина с мамой наизусть выучил и поступил в военное училище и до сих пор сдаю на права

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))))).. а вот была судьба вам стать военным!

Валерий

не судьба а желание с детства мечтал я и в 12 лет боксом пошел заниматься хотя с 8 лет играл в секции в футбол и у меня не плохо получалось а после 8 класса поступил в спецшколу с физико-математическим уклоном

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Целеустремленно шли к мечте...👍

Валерий

да наверное я просто не представлял себе другой жизни хотя в силу характера и в армии шел напролом не научился подчинятся дуракам привык быть лидером проявлял инициативу а она в армии наказуема

Николай Серегин

начали праздновать день города в Питере!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

!!! С праздником!!!

Николай Серегин

Спасибо,вчера фейеверк из окна смотрел,красиво!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

верю!!!)))👍

Николай Серегин

Угу!))

Александр Бабаев

да, ходить босиком это класс!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное выделить на него свободное время))☺

Александр Бабаев

И дерзайте🙂 🇷🇺

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скоро отпуск..вот и будет время)

Александр Бабаев

🍀 отпуск это здорово!

Анатолий Балашов

по траве не кошеной...

Батькович Леха

Очень люблю босиком

Mila Ddd

Люблю,,,,ждем лето☺

Nikola Mahkov

да!на природе..

Андрей Берзенин

Да.

Елена К

Да.

Сергей Денисенко

да

Людмила Комарова

да