Саломея

Почему так болит голова при ветренной погоде? Таблетку пить?

Ответы
Неукротимая Королева

К врачу сходить и посоветоваться, а там видно будет. Надо сначала определиться в чем проблема, а потом определиться, что пить, что бы помогало. А не так от балды.

Саломея

Много раз была у врача, но ничем он толком не помог: однажды прописал такие таблетки прописал, что хуже стало настолько, что 3дня не могла подняться. Вот и обращайтесь к врачам, как нам говорят, а не занимайтесь самолечением. Бред.

Михаил Гехт

именно в этом порядке: выяснить с ТОЛКОВЫМ врачом, на что именно метеочувствительность (холод, смена давления, влажность ...) и с этим и бороться. Надо таблеткой

Михаил Тымчук

Меняется барометрическое давление воздуха, а внутренние среды организма не успевают выравнять его с внешним.

Ziama Fradkin

Надо смотреть на сводки метеоцентра.Если высокое давление в атмосфере то возможно и артериальное растёт.

Саломея

А если нет?

Ziama Fradkin

Тогда сосуды заужены или шейный остеохондроз.

Саломея

Вот это, наверное, правильно.

Ziama Fradkin

Массаж шеи иногда помогает.

Николай Александрович

Лучше проглотить.Большую такую,белую,на обёртке написано"Витамин С с глюкозой".

Владимир Гордейчик

.. лучше воздержаться .. есть древнерусский способ от этого .. он меня выручает .

Саломея

И?

Владимир Гордейчик

.. похоже я Вас заинтересовал в этом методе .. это кольцо из тонкой МЕДНОЙ проволочки .. кончики проволочки нужно зачистить от лака и скрутить . Одеть на голову .. Боль обычно уходит в течении часа . Желаю крепкого Здоровья !

Игорь Росин

Головную боль долго терпеть нельзя ...таблетку от головной боли

Кот И К

а если просто рюмашку коньячку..для расширения сосудов..))

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!Спасёт токо паллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!Забыли штоль????????

Юрий Косовский

Можно чай, перепад давления, влияет. Метеозависимость

Саломея

А давление-то 120 на 80. Что тогда?

Юрий Косовский

Пониженное, кофе, но не очень крепкий, я не даю советы ни кому, я просто вам предлагаю.

Павел Шихалев

А кроме таблетки выпить нечего больше что ли?!?

Pr
Progressor

Бывает!Если ничего другое не помогает,пейте

Та
Татьяна

От напряжения. Нужно носить головной убор.

Саломея

Наверное, Вы правы. Да я совсем немного изредка без него. У меня есть некоторые знакомые, которые без него при довольно холодной погоде и ничего. Я задаюсь себе вопросом : почему у них так, а у меня по-другому?

Валентин

Проверяйте давление по утрам,иногда

Саломея

Проверяю. При таких и не только состояниях 120 или 130 на 70 или 80. Что это тогда такое?

Валентин

Это хорошо,у меня тоже сегодня хандра

Саломея

Если бы хандра.

Павел Родник.

голова болеть не может,она же кость..

Се
Сергей

Пить, нельзя терпеть головную боль

Се
Сергей

Мне диагноз поставили после узи сосудов

Саломея

Мне тоже его делали

Се
Сергей

И все в норме?

Саломея

Ну меня успокоили тогда : сосуды немного заужены, но ничего страшного. Как-то так.

Се
Сергей

А меня испугали, шея 50%, в мозгах до 40% и спазмы

Татьяна К.

конечно, не ждать невыносимой боли

Alexander Schulgin

Если только очень сильно болит…

Саломея

Ну болит.

Alexander Schulgin

Тогда таблетку…

Саломея

Ок. Спасибо.

Alexander Schulgin

На здоровье…

Nikola Mahkov

-наверно-атмосферозависимая!--

Ви
Виктор

Да. Желательно слабительного.